Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

реальный кавай ещё знаешь что?)Чио-тян у тебя в подписи,Мисато)

Во-во-во!

Х-игра Kono Aozora ni Yakusoku o (есть аниме по ней), просто арты:

Последняя картиночка была в Гиде прошлогоднем что ле..в "пляжном десанте")классненько)

Кей Комори

5-мням..мням.. *__*

Просто арты.

8-^^*

о,наги показывает нам ноги..хм,интересненько..

тора^^Тора же!)

и кланнад шик просто^^

И "Хм" ничо так.нравится выполнение самой работы.вот именно это нраицо.

В следующей подборке будет нечто шикарное.

Ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-тян, :sonna:

Габриэль, твои посты становятся все больше и больше))

Пикаматик крепчал.. У него превью не хилые, да и подборки все быстрее вытягиваются.

А у тебя подпись все кавайнее и кавайнее)

Ну что, готовы к тяжелой артиллерии? Как-то я выкладывал пару работ Кавады Хисаши, помню, многие тут слюной истекали, и вот наконец-то вытянул массивную подборку. Увы, арты лоурез (не высокого разрешения), но идеального качества (без компрессии). Очень много по To Heart 2 и IdolMaster (надеюсь, не надо объяснять, что это), ибо художник состоит в группе Leaf. Один из моих любимых авторов. Подборка будет пополняться, а пока - часть 1.

3088285_bigthumb.jpg 3088085_bigthumb.jpg 3088086_bigthumb.jpg 3088099_bigthumb.jpg 3088100_bigthumb.jpg 3088132_bigthumb.jpg 3088160_bigthumb.jpg 3088184_bigthumb.jpg

3088204_bigthumb.jpg 3088207_bigthumb.jpg 3088208_bigthumb.jpg 3088259_bigthumb.jpg 3088187_bigthumb.jpg

3088306_bigthumb.jpg 3088317_bigthumb.jpg 3088318_bigthumb.jpg 3088345_bigthumb.jpg

3088304_bigthumb.jpg 3088363_bigthumb.jpg 3088367_bigthumb.jpg 3088378_bigthumb.jpg 3088397_bigthumb.jpg

3088406_bigthumb.jpg 3088408_bigthumb.jpg 3088418_bigthumb.jpg 3088420_bigthumb.jpg 3088488_bigthumb.jpg

3088443_bigthumb.jpg 3088450_bigthumb.jpg 3088463_bigthumb.jpg 3088464_bigthumb.jpg 3088465_bigthumb.jpg

На очереди Идолмастер и моя любимая Иори ^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вижу Дарксталкеров и Samurai Spirits! Это хорошо, нехай народ к классике приобщается!)

А еще я вдруг понял, как исчезающе мало в природе арта по Ганбастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_____О *разрыв мозга и сердца нафик*

АААА!!БОже!!Как и обещал!!Как и обещал,Габри!!Я её,эту Каваду Хисаши,обажаю!!!Она рисует просто бесподобно!Её стиль!СТИИИЛЬ!!АААА!!!Сугоооой!!!ПРОСТО АФИГЕТЬ!!И вот реально!Вот эти две подборки самые лучшие вообще!Вот правда!Есть баяны,которые ты же сам уже и показывал,но блин....такие мелочи вообще тускнеют на всём этом афигенно-красивом фоне!!Шикарна!!

Вторая подборка особенно рулит!70%всех картинок просто мегасуперпуперские!!

в первой части,в самом первом ряду 1ая и 6ая,шестая особенно,просто нечто!!!больше всех-привсех понравились)

потом ещё 4ый ряд где одна картинка.лоли с хвостиками УУААА мегамоээ!!и ещё 9ый ряд последние две картинки!!!!О____О***

вторая подборка нравится вся!полностью!ура,впервые!Аригато! какую-нить я себе,точняк,на аву забацаю,потом..)

Да и кролики ещё!!!Это же супер просто!!Бантики!Хвостики!И вон та готик-лолита сугой..*__*

кароче я здохла от такого обилия кавая...х_х вот именно такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеке, рад, что взорвал мозг каваем)

Как знал, что тебе это особенно понравится. Я сам фанатею по рисункам Кавады (хотя думал, что это мужчина; вроде, Хисаши - мужское имя, Кавада - фамилия), правда, на данбо их еще больше, но лоурез (да и не люблю я там прочесывать).

А вот эта красавица:

3093021_bigthumb.jpg

это та самая Иори Минасе, которая мну очаровала одним своим кавайным видом: суровые глазки, бантик на ободке, ленточки-бретельки, плюшевый усаги.. мм, прелесть. Несмотря на то, что Идолмастер пока не смотрел, эту цундере обожаю заочно..

3093470_bigthumb.jpg :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...