Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

Девочка в лесу хороша. Да и лес напомнил дебри из "Принцессы Мононоке". ^___^

Железный громила, разрисованный рунами, отлично справляется с ролью фона. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока так.

Чуток на удивление качественных артов по игре "Персона 4" от нашего знакомого "кислотника".

3294467_bigthumb.jpg 3294469_bigthumb.jpg 3294470_bigthumb.jpg 3294479_bigthumb.jpg

3294466_bigthumb.jpg 3294476_bigthumb.jpg 3294477_bigthumb.jpg

3294482_bigthumb.jpg

Те же "Герл":

3294484_bigthumb.jpg 3294485_bigthumb.jpg 3294486_bigthumb.jpg 3294570_bigthumb.jpg 3294571_bigthumb.jpg

Кей-он:

3294492_bigthumb.jpg 3294493_bigthumb.jpg 3294497_bigthumb.jpg

Разное:

3294504_bigthumb.jpg 3294505_bigthumb.jpg 3294506_bigthumb.jpg

3294512_bigthumb.jpg 3294513_bigthumb.jpg 3294516_bigthumb.jpg 3294521_bigthumb.jpg 3294525_bigthumb.jpg

3294532_bigthumb.jpg 3294534_bigthumb.jpg 3294535_bigthumb.jpg 3294536_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить кавай исключительно анимешным стилем и в дальнейшем в этой теме придерживаться исключительно его. Голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму она невероятно кавайна. А Лина Бракните? Просто какая-то кавайная ракета. А ещё вон та, которая изображала Пеппи Длинныйчулок. Это ещё и махровый фэн-сервис советских времён.

c49c12e669ef.jpg

А это вам чем не кавай? Вы просто не понимаете. И потом, тема вроде как бы нацелена на выяснение того, что есть кавай. А кавай, помойму, можно встретить везде. Это просто полная безнадёга была бы, если бы он был только в аниме, да и то далеко не во всём. Я знал одну девочку - не представляю более кавайного создания. И она живая, а не рисунок на целлулоиде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же смею заметить, товарищи, что относительно кавая вы определённо что-то недопоняли. Данное понятие, как мне удалось выяснить из вполне достоверной информации, в представлении японцев охватывает вообще всё, что вызывает глубокую симпатию и наполняет душу радостью, а отнюдь не ограничивается единственно рожами каких-то "морских водоглазов". Мне вот к примеру нравятся девочки, которых рисует Катсура, потому что они похожи не на инопланетян или привидений, а похожи на девочек, с которыми я дружил в своё время. Одна Ицки чего стоит.

5fea31810cdc.jpg

Далее, уже давно из вполне достоверных источников (от людей, которые непосредственно находятся в Японии и наблюдают саму ситуацию изнутри) мне стало известно, что основная масса японского населения вовсе не является страстными поклонниками аниме и глазенапов на пол-лица. Да и вообще каждый сам выбирает то, что считать кавайным. Вот например некоторому молодому человеку нордического происхождения по имени Филипп сильно приглянулась старая дева фрёкен Фрида Бок. Посреди её физиономии помещался в качестве носа корнеплод размером несколько более среднестатистического, однако преданный бойфренд именовал сей невиданный предмет дивным носиком, зачаровывающим независимо от сезона и перемен климата, а также смены приоритетов в моде. Мне же весьма по вкусу создание с всклокоченными волосами соломенного цвета, вот такими вкривь и вкось торчащими зубищами, носом на манер двустволки, рёбрами, торчащими будто шпангоуты баркаса, тощими, как у саранчи, исцарапанными ногами и непременно с торчащей из кармана шортов рогаткой. И данные пристрастия, к слову, разделяют огромные массы народа, среди которых наблюдается известный писатель Крапивин, а также его зарубежный коллега Сэлинджер.

От вам. Взрыв кавая. Бумм-трарах атомная бомба!

http://imgsrc.ru/users/beauty_lover

Хороший сайт ваще. Туды тока за каваем и ходить, мешками таскать оттедова.

Кста, у меня в голове промеж моих кавайных ушек возникла идея фикус. Надо бы побольше открыть повсюду своего рода гастрономов, только в них осуществлялась бы торговля девочками японочками и ещё инопланетяночками с синенькими мордочками. Полагаю, спрос был бы более чем. Хаппосай Кузьмичи понаехали бы просто тучами со всех самых дальних зажопинских выселок.

d429d043e17c.jpg

Очень кавайи. Я щитаю. Хорошо бы вобще все девочки были синенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...