Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

можно ли в нотепаде++ забиндить на какие нить клавиши вывод заданного мной текста?

либо же есть какие то другие редакторы с подсветкой синтаксиса и такой функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не задумывался над тем, чтобы делать это иначе как нажатием Ctrl+V. Если так нужно, чтобы текст можно было вставить всегда, вне зависимости от содержимого буфера (хотя лично мне проще еще раз найти и копирнуть), то можно сделать это при помощи макроса, но:

1) если текст не очень большой, ибо при записи макроса его придется честно набивать, а не копировать.

2) если не содержит русских букв. Остальные символы воспринимаются нормально, а вот эти...

Из аналогов можешь посмотреть jEdit, но мне он совершенно не понравился. И в наличии у него требуемой фичи тоже очень не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - мне нужно выкачать целиком сайт, на котором уйма флэш-анимации. Соответственно, с сохранением этой самой анимации, а также структуры каталогов. Web Copier не помог, Teleport Pro также. Пока нашла только один способ - качать Firefox'om, при помощи плагина - но при этом все приходится качать вручную и самой раскидывать по папочкам. Может, кто знает какую-нибудь программу, которая поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - мне нужно выкачать целиком сайт, на котором уйма флэш-анимации.

можно попробовать через ScrapBook (расширение для Firefox) - там есть захват страниц в режиме "паука" с указанной глубиной вложенности, флеш-ролики он обычно сохраняет нормально, есть даже фича с отловом ссылок на страницы, попасть на которые можно только через java script, но работает она не всегда. Вообще очень рекомендую, адское расширение, правда со временем его хранилище может превратиться в не менее адскую помойку если не чистить %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли конвертер в фотошопе?Если да то как его задействовать?....последовательность действий.

надо выбрать пункт меню, в нём нажать на другой пункт меню, в появившемся окне открыть вкладку, выставить ползунок на нужное значение, поставить галку, а потом нажать на кнопку. ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно чем-нибудь можно pdf разодрать обратно на графические файлы чтобы потом перепаковать? А то я скачал учебник, разодранный по главам.

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...