Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Не знаю но как вариант - можно просто выделить эти картинки и мышкой перенести в папку. А потом bmp в paint`е сохранить как jpg можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно чем-нибудь можно pdf разодрать обратно на графические файлы чтобы потом перепаковать? А то я скачал учебник, разодранный по главам.

Сохранить в виде страницы HTML, там и будет собственно файл с HTML - кодом и папка со всеми картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а можно чем-нибудь можно pdf разодрать обратно на графические файлы чтобы потом перепаковать? А то я скачал учебник, разодранный по главам.

если есть какой-нибудь linux то вот такой софтиной можно http://pdfedit.petricek.net/en/index.html - в той же бубунте оно есть в репозиториях. Под вендами - не уверен, но по логике может уметь Adobe Acrobat (не Reader а прога для создания pdf-ок) - её можно найти в торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно СРОЧНО записать образ .iso на двуслойный DVD! Он у меня всего один, если запорю - будет ж...а. Есть Nero Start Smart, но он не пишет образы на DVD вообще. Есть ImgBurn, но с ним я уже запорола 50% двуслойных дисков - происходит необъяснимый сбой в момент перехода на второй слой.

Нужна программа (видимо какая-то версия Nero), посоветуйте! Главное - надежность и кач-во записи двуслойных дисков, функциональные возможности мало интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно найти нейру на любой вкус и вес %).

Я отлично знаю ГДЕ можно найти Nero. Я предыдущий пост написала как раз после посещения torrents.ru. Мне нужно знать КАКУЮ из версий лучше скачать, желательно с конкретной ссылкой. Там в половине раздач антивирусы находят троянов, другая половина глючит, еще половина слишком большая по размеру, остальные на английском, имеют сложности с установкой или еще что. Скажите хотя бы стоит ли пробовать одну из последних версий, или нормально справится какая-нибудь 6,7,8 версия?

Я поставила какую-то Nero 9 Lite, попробовала режим симуляции прожига - вроде все нормально. Можно жечь по настоящему? А на какой скорости? Чем меньше - тем лучше? Минимальная 2х. Болванка Verbatium, сингапурская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nero 8 отлично записывает образы .iso . Нужно выбрать Nero Burning ROM и через него попытаться записать,там будет подзаголовок для записи образов .iso . Где качал уже не помню,но лучше всего скачай с торрентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, если тебе для работы с образами и возможностью прожигать и монтировать их надо утилиту - советую UltraISO с драйвером эмуляции. http://softsearch.ru/programs/338-573-ultraiso-pe-rus-download.shtml

А алкоголь (только если не важна запись в соответствии с топографией) и даемон тулз (ибо обманывать им секуром приходится крайнередко, а против свежего старфорса вообще не катит) - на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жечь на минимальной доступной скорости - это общее правило. Если никуда не торопишься, то всегда следует ставить минимальную.

Что касается двухслойных болванок - честно скажу, ни разу не резал. Но чтобы нера вообще не умела обращаться с DVD... У меня 6-я, умеет. А вообще ничего лучше для записи имеющегося образа на болвань, чем Alcohol 120%, я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...