Перейти к содержанию

Осень в русском отделении НЕРВ


Томми-Нежить

Рекомендуемые сообщения

Ты эксперт по маленьким фикам же. Я вот пишу опусы и рад что тебе понравилось)) Как бы микрофики тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Томми тут спать ложится через (уже) пять минут, и просил отзыв наваять. А нормальные отзывы даже по маленьким вменяемым фикам не пишутся столь скоро. (По невменяемым - тем более, они просто дропятся и не читаются.) Так что придётся дать предварительный отзыв :D

Осень в русском отделении НЕРВ

Акынство. О чём же написать? Томми выглянул в окно - оп-па, а там осень! Будем писать про осень. Ну и про Ниппон не знаем ни хрена, будем писать про Русиш.

Так и получилось.

Я вот пишу опусы

О__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал сразу же, как только оставил отзыв :О Я редкий маргинал :D

И кстати потом перезалью исправную версию без ошибок.

Щас я те её отправлю ;Р

В целом - я был абсолютно прав, ЧСХ, насчёт акынства, ибо Томми впихнулся в фик лично; ну и описывая себя, он не рисковал промахнуться)

Что сказать. Я всё забыл-то, что хотел"" Первое и самое главное - разительное отличие по сравнению с той хурмой, которой ты меня кормил первым опытом - молодец! Второе - несомненная волна позитива, особенно зная тебя лично, я лично (*2) здорово проорался :О

Чудесный ответ недавнему литконкурсу)

Дальше перемещаемся в ЛС =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж больно хвалят этот "опус", так что и я решил ознакомиться.

Правда,

>> Буду рад если понравиться.

перед ссылкой начисто отбивает все желание. Но я все-таки открыл файл...

Тут некоторые ошибки:

>>Говорил он довольно громко и быстро, так что даже Аянами оторвала взгляд от философских строчек и подняла голову.

Ты себе льстишь.

>>Уверенна

AHHH, CRAEP!

>>уж пиво то раздобыть у русских не проблема

Это что? Новый сорт клюковки? Повезло тебе, что Миша-кун не читает)

>>пол одиннадцатого

Этажа?

>> - А где взять теплую одежду?

ah shit. Зачем "А" то? Зачем эта гребаная вводная "а"? ООС проявляется в мелочах!

>> - Спокойно, без паники. Что бы я, да не помог такой милой девушке. Да быть того не может. – С этими словами он скинул корзины и посох в угол, взял Аянами за руку и увел в неизвестном направлении.

Я не могу это читать! *бьется головой об клавиатуру*

Мыши плакали, кололись, но все-таки ели кактус.

- Итак, ну вы, блин даете

Стиль уже вышел на лестницу и застрелился.

И, кстати, зачем они ему блин дают?

Вот например ты.

Ну, хорошо, будем считать, что ты просто забыл.

голову с плечей снимет

Жалко, что не с плечиков.

Вот так нужно одеваться когда в лес идешь - <...> бандана с черепом и костями.

Ух-ты. Надо будет запомнить.

Причем при красных глазах и бледности кожи Первого Дитя – впечатление было сногсшибательным.

Ладно, я уже бросил комментировать глупейшие пунктуационные ляпы, на которые даже я (далеко не самый грамотный человек) обращаю внимание. Но зачем такая конструкция чудовищная? Выкидывай к дьяволу "Причем"!

три штык ножа

Томми ненавидит дефисы, я понял.

Закончив раздачу матчасти

Омфг, раздайте мне тоже немного матчасти... А лучше пускай Томми эту самую матчасть подучит.

и переодев Икари в сапоги, процессия вышла

Всей процессией переодевали сапоги Икари, похоже. Хорошо, что меня там не было.

Собираем всё что не красное, белое и червивое.

Ща ему Рей соберет полную корзину листьев, чтоб знал как брифинги проводить.

Аска шла по лесу и медленно вскипала, мало того, что паутина лезла в глаза, что во мху прятались полусгнившие ветки, наступая на которые она слышала отвратительный глухой хруст, мало того, что в её корзинке одиноко перекатывалась жалкая пара сыроежек, это было бы сносно. Но этот дотошный русский, это было кошмаром.

Садись, два. Чехов бы гроб разбил от таких страшных речевых ошибок.

проводник, судя по всему был полиглотом

Жаль только, что ни на одном языке так толком разговаривать и не научился.

- Нравиться? –

- Йа йа, очшень нравиться! Любить! Хотеть!

Аске ничего не оставалось как последовать за ним.

Лучше бы она слова потерянные собирала, а не грибы.

Лежала большие бревна, на которых было вполне удобно сидеть, да и нависающие ветви сосен создавали почти домашнюю атмосферу.

Вот тут я посмеялся. Томми, у тебя дома ветви сосен нависают?) Ну, про лежала, я думаю, можно не говорить.

На одном бревнышке, как воробушки на жердочке, ворковали Синзи и Рей

Как мило. Если только не знать кто такие СИНДЗИ и РЕЙ!

Синзи

Паспортиста во второй кабинет! *бьет кулаком по столу*

да и неожиданно теплое объятие наводило на мысль прижаться поплотнее и вздремнуть.

Неожиданно теплое? Прижаться к чему? *чешет репу* А, это когда он ее "взял за плечи и усадил"? *тяжело вздыхает*

- А знаешь, я никогда не ходила в такие походы. – Через некоторое время почти шептала Аска. Они с русским сидели, крепко обнявшись, и смотрели, как Рей гладит по волосам заснувшего у неё на коленях Икари.

:O

А Гермионы с приворотным зельем там нигде не было? *судорожно пробегает текст глазами* Ах, дело в глинтвейне? Как все просто оказалось.

За отдыхающего внезапно вступилась Рей:

- Не трогайте его, пусть спит.

129157560796314951.gif

может хоть с Саней всё получиться

Йа йа! Непхременно получиться! Делать! Расслабляться!

Ну, это самые заметные. Там еще куча однотипных ляпов с орфографией, но пост не резиновый.

Дурацкий селф-инсерт, ООС и эротические фантазии автора, а так нормально. Короче, неплохая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...