Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну ка проверим, кто тут тру анимешник.

Вот машинный перевод с японского одной знаменитой песенки. Кто догадается, откуда это?

Неопределенные 3 см, который не является гибким правилом? cho! Для того, чтобы стучать, матросская униформа... это не неудобство, бушель. Должен приложить все усилия! Должен сделать это! Это - то, когда мы ловим и выпускаем, gyo Darlin' дорогое ЗАМОРАЖИВАНИЕ в канале моего пота, моего пота!!

Немного усталый - something's, прибывающий - я люблю Вас - ха, только одно письмо, различное. Вы мещанин - гимнастический высокий бар - гурман - достаточно уже!

Сверкающее тело той девочки, которая отлетела - является ею, что мы называем нормальной девочкой? Действительно ли я - единственный, кто удивлен? Вторая порция того нежного Tonkotsu.

Команда приветствия КОНФЕТЫ Позволяла нам добираться! Вишневый пирог БЕЖАЛ - БЕЖАЛ, долгожданная сторона Ищут! Сенсация Да! Чувствует, что something's там.. астероид врезался в меня и разрушился далеко, стоп! Кричите, смотритель эскадрона.

Самое смешное, что песенка в общем-то именно о том, что тут написано =)

Цитата с няша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое смешное, что песенка в общем-то именно о том, что тут написано =)
Ню да... если учесть, что ф тексте ошипки... судья по пьеоревотту. До сих пор старознаЦЦы с томами в руках спорят - "пожалуйстя" или "охлаждение" и стоит ли переводит бон-бон как конфеты. Ведь французский типа не причем.

Эх, гетсуёби нано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- я актеров плохо знаю... за исключением некоторых

по четвертой:

bunnies can't use death note...

but

they

can

DANCE!

зайцы не могут юзать деснот

но

они

могут

ТАНЦЕВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...