Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где-то уже мелькала джифка Майка Инела с парочкой Диппера и Мэбел. Не сочтите за повтор, но теперь и со звуком:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны России расскажет детям о «принцессе Луны» и «волшебной силе Вселенной»

 
680.jpg

МОСКВА, 2 января, ИА УралПолит.Ru. Минобороны России подготовило для детей военных мюзикл «Тайны Лунной принцессы» о войне Земли и Луны, а также о секретном оружии и возрождении Волшебной Силы Вселенной. Либретто мюзикла написал выпускник Саратовской консерватории Борис Борейко, сообщает «Газета.ру». По сюжету принцесса Луны и принц Земли влюбляются друг в друга, но их разлучает темная королева Погибель, которую не пригласили на бал. Она похищает принца, превращает его в «воинственного космического Монстра-Разрушителя» и начинает войну. Принцессе удается спасти возлюбленного с помощью подаренного им медальона. В финале сказки появляется Дед Мороз, который уверяет детей, что в них может возродиться «Волшебная Сила Вселенной», «если они будут честны, правдивы, смелы и отважны, и если будут готовы защищать этот Мир от зла, предательства и войн». Спектакль поставила эстрадная группа Дважды Краснознаменного Академического Ансамбля песни и пляски им. А.В.Александрова, которая написала гимн России. © Ольга Балюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то во время блуждания по Мировой Паутине и выискивании информации по новым сериям "Girls und Panzer" я наткнулся на интересную статью 2010 года, которая представляла собой ответ известного вам мангаки Такеси Ногами на репортаж CNN, посвящённый "симулятору насильника" RapeLay.

 

Далее - здесь:

http://elven-tankmen.livejournal.com/342996.html#comments

 

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

И опять, наклонившись низко, писал на земле.

Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.

Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?

Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

К сожалению, я не христианин, а буддист, но я всё равно с уважением отношусь к вашей религии. Как видите, Иисус сказал, что в каждом из нас есть зерно хентая, если использовать такое слово. Конечно, есть расхождение между Его взглядами (которые вы разделяете) и моими. Я не считаю, что быть хентаем — это грех; нет ничего плохого в том, что у здорового законопослушного человека могут оказаться необычные наклонности.

Лично я не вижу в этом ничего предосудительного. А вы?

С наилучшими пожеланиями,

Такеси Ногами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, Иисус сказал, что в каждом из нас есть зерно хентая

Ааа, я запомню это! Это просто пять!

 

А вообще, интересное письмо, спасибо.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...