Перейти к содержанию

Panty & Stocking with Garterbelt


Tog

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, давно я так не угарал при просмотре аниме! К тому же ещё сия вещь мне досталась в жутко матерной озвучке глубоко уважаемого Анкорда, так что было в двойне весело. Мега респект Гайнекс за такое аниме!

Единственное, раздражали задротыш и постоянные неудачи демонесс.

Да и сами демонессы тоже. Я от них ожидал нечто что такое угарное и сногсшибательное по красоте и кавайносте, как сестренки-ангелы. Но эти две красненькие очень даже подвели.

А задротыш под конец все же не слабо отжег.

Панти няшка, или Стокинг? Или может сканти с книсокс?

Конечно Панти! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

FLCL, Gurren-Lagann, а теперь ещё и это. Похоже Анно и компания до сих пор отходят от "евангелистической" депрессии.

Нет, мультик конечно прикольный, во время просмотра моей персоне приходилось постоянно подбирать из под стула

выпавшие от смеха запчасти и прочие внутренние органы. А вот название не очень удачное, звучит как порнушка, даже

на людях говорить как то неудобно. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальгалла так скажет - или не скажет... во всяком случае вещь достойная, жаль, ИМХО Вальгаллы, концовка запорота. Но "мама" конечно порадовала, Ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.1.R.† мы все знаем что Урал он и в USA - Ural. Правда если говорить про прямой перевод - то Panty "Труська" (скоращенное Pantys "Трусы") и то же самое с остальным. так что ничего похабного в этом Вальгалла не видит, к тому же в данном случае прямой перевод лучше получился, чем с одним класическим произведением кинематогрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соглашусь, что концовка таки не очень - натужная такая, в стиле, а чего бы нам еще такого учудить, неважно в тему или не очень, вернее не очень началось уже во второй половине сериала, когда пошли "случайные" сюжеты и сломали хоть какую-то общую линию, которая была до того. Десятая (кажется) серия так вообще филлер чистой воды,хотя казалось бы короткий сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не "что бы нам такого учудить" а помешало само наличие сюжета. абсурдности крайне не рекомендуется вставать на узкие рельсы логики и алгоритмов.

за весь сериал было три офигеннейших серии - или даже две с половиной. гонка в первой, первая встреча с демоницами в школе и игра с ними в волейбол. вот все что нужно для успеха сериала.

снято бодро и динамично, дух соперничества, все героини крутые, болеть не знаешь за кого) надеюсь создатели это поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела с озвучкой от Анкора - это был тот ещё эпик! :asuka_heheh: Аффтор с голосом и интонацией попал в десятку, а матные пипы только добавляют угару. В общем, люто рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...