Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

А еще она Макинами на самом деле, ога) Но каждого героя 1 раз можно переименовать (и заодно сменить пол можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макинами

я так и знал що допустил ошыбку?

и я ее создал, чтобы из нее по издеваться так до поры до времени и так пойдет на 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Будь модератором, блеять!

+20 и РО на сутки варном вместо долгих объяснений через инфошку

20:44

Живой Йогурт мерзко хихикает, наблюдая за моими прыжками от молний. Ну его, такого бога...

20:44

С шумом ветра вдруг донеслись слова: «Ах ты придурок! Ну и тебя тоже в задницу!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, лучше кинуть одну молнию за 25% чем потратить на уговоры 50.

Кажись подействовало о_О. Правда я вылетел из пантеона доброты:(. Буду 57ым членом гильдии EnE, если верить заданию.

ПС: Правда мой гад влез в драку в поле и продул кирпич Т_Т. За это стоило в него швырнуть молнией, да).

ППС: "коктейль «Особый старательский»" - ва-а-а-а! Авторы чтят классику, респект им *_*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_o_o:

Заметки о дуэли в поле: Ян Шилов молит о пощаде. Лора Альварец получила 2302 золотые монеты. Лора Альварец получила в своё распоряжение предмет снаряжения «штаны полного счастья». Лора Альварец заполучила в своё распоряжение локон героя Ян Шилов и золотой кирпич для храма.

Это она сама, без меня. Но удивляет не это. Удивляют снятые с противника «штаны полного счастья». +51. Да у меня все остальное максимум +32! И зотлота теперь почти 12к (а я еще кирпич выплавил) - 23 место в пантеоне жадности. Даже жаль, что щас она все растранжирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондитерская «Дамские гадости» ловко выудила из кармана 108 монет.

Этож сколько плюшек(и всего остального) надо сожрать на сотню золотых?! Подозреаваю, из кондитерской она выкатывалась...

Вдруг ощутила проходящую через меня божественную энергию и ловким жестом превратила подвернувшуюся плюшку в тысячу хлебов. Решив использовать произошедшее на благо гильдии, надписала на каждом «Unlimited Blade Works» и раздала горожанам.

Весьма интересное "Хорошо", мне этот ивент первый раз попадается.

В долгих молитвах разбила лоб, потратила 119 монет на бинты. Надеюсь, это учтётся как пожертвование?

Заставь дурака героя богу молиться - он лоб расшибёт.

Хотя если нейтралы и светлые бьют свои, то тёмные - чужие )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилять те деревья! наконец-то уломал своего баку вступить в EnE... ну и долго ж он ломался. А скоко я праны перевел на его вразумление. и чего они все такие непослушные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:43

Хренеллия сбита с толку: метящий в неё метеорит в последний момент отклонился от курса и задел обоих соперников сразу. Аккуратнее, Элионт Сумеречный

!
00:43

Алексия Сумерки неожиданно почувствовала себя лучше. Хренеллия проклинает "меткого" хозяина.

Прикол - попали он в мою лечилкой, я обеих метеоритом. Двойной фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...