Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Rosetau: Вроде, да.

ПС: Я выиграл свой первый бой на арене ^_^. Правда, выяснилось, что я криворукий, потому что первым "сделать хорошо", я вылечил и себя, и противника >_>.

ППС: Снаряжение ни к чёрту, у противника - того же уровня - оно было ни в пример лучше... снаряжение на что-то влияет? И, если да, можно ли как-нибудь повлиять на его качество?

ПППС: Осталось найти как друзей добавлять. Кхм. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как именно в ене вломиться? неужели только гласом долбать?

После получения 12 уровня прикажи "Вступи в "EnE"" (название гильдии в кавычках).

снаряжение на что-то влияет?

Мне показалось, что влияет разница в плюсах (на получаемый урон, промахи (в том числе и промахи влияния), "пустые" ходы).

Осталось найти как друзей добавлять. Кхм. Кто знает?

Цитата из FAQ:

Но есть возможность добавить друга вручную, использовав приглашение (инвайт) и указав его e-mail или игровое имя. Если он уже зарегистрирован в игре, то сразу добавится в ваши друзья. Если нет – ему придет письмо с приглашением, и после регистрации он также станет вашим другом.

Там где-то блок соответствующий должен быть если у тебя есть инвайты. Изначально у тебя есть 5 инвайтов, остальные надо находить или покупать (гласом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Я выиграл свой первый бой на арене ^_^. Правда, выяснилось, что я криворукий, потому что первым "сделать хорошо", я вылечил и себя, и противника >_>.

Ты здесь ни при чем, это все Его Величество Рандом. С таким же успехом влияние могло быть также использовано на красивую радугу или подобный бесполезный эффект, а то и на лечение противника.

ЗЫ. Выиграл свою третью дуэль. Зашел, называется, на минутку проведать своего тупае, опаньки - а он в уже в драку ввязался, как раз вторая минута заканчивалась. Итого в минусе - час времени, вся наличная прана - 100%+13 зарядов (приберег на черный день, называеццо :))) ). В сухом остатке - 2 кирпича, новая шмотка и +1 к умению, ну и +100500 к ЧСВ))). Пропил всего 300 монет, ну эт ладно, заслужил)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:08

Увидев локон героя Экспелиармус, торговец вдруг хитро заулыбался и выложил 4956 монет.

18:19

Приобрела у торговца золотой кирпич для храма. Эх, тяжёлым трудом он мне достался...

Гуд. А еще ко мне двое в друзья добавились. Тахион это понятно кто. А Msyu кто? Рос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Вступаешь) Тока потом наблюдай периодически как бы свалить не решила. Свалить может сама по себе рандомным квестом (пока не получишь звание грандмастера или выше) или при отсутствии в игре больше 3х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здесь ни при чем, это все Его Величество Рандом. С таким же успехом влияние могло быть также использовано на красивую радугу или подобный бесполезный эффект, а то и на лечение противника.

Не, я в курсе. Но под "собой", я подразумевал Тахиона. Всё же, он - это я, нэ? :)

А вот второй бой я продул. Мой оппонент с самого начала третьей минуты каждый ход бил с небес молнией - я начал отвечать не сразу. А потом просто один раз промахнулся лечилкой и всё - Лодовик в отключке.

ПС: Но в том, чтобы быть иногда "косым" есть всё же свои плюсы:

Целебный луч с неба попал в монстра и так переполнил его жизненной энергией, что тот попросту лопнул. Редко я радуюсь тому, что ты, Великий, исцелил не меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:13

Несущийся мимо Лодовик Трема гаркнул приветствие и добил зверюгу одним ловким коронным ударом. Надо будет завести больше друзей, они явно полезны в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в добрые глаза побеждённого монстра и поняла, что ему очень идёт имя Мямлик. Наномедвед, ты будешь моим домашним зверьком!

Ну наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...