Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

И вообще, Генда с Капелланом ведут себя так, будто бы сами никогда никого не обманывали.

Дада, врать в течение продолжительного промежутка времени широкой группе лиц это абсолютно нормально!

Более того Широйко то врал и страдал, врал и страдал, он никак не может быть виноватым. Мы виноваты в страданиях Широя, пойми мы сразу, что Аянами его фэйк ему б не пришлось так мучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаку-тян, я уж точно никогда себя за другого не выдавал.

А врут все. И часто. А обман отличается тем от вранья, что люди, поверив в него, действуют иначе, ежели его бы не было.

И ты, Хаку-тян, лучше всех знаешь давнее дурное качество Широя создавать центрированные вокруг него темы на этом форуме. Можешь отрицать это, но ты знаешь, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставляет попытка покосплеить кающегося великомученика и урвать таким образом побольше внимания к собственной персоне.

Вообще-то главной мыслью этой темы, "урвать побольше внимания", не является. Тут все предельно ясно.

аянами жила почти 3 года, за эти три года многие были обмануты. Даже я. Эта тема весит на всеобщее обозрение для того, чтобы каждый прочитав ее, обманутый или нет, понял причину и ситуацию случившегося. И простил Широйку.

А не специально создана, чтобы показать какой он великомученик и сорвать много комментов. Это так цинично и глупо, Господи. И главное, это неправда.

Мне противно, извините.

Можешь отрицать это, но ты знаешь, что это правда.

Ничего против не имею. Даже наоборот.

Просто он вкусный мед, а мы пчелы.

Дада, врать в течение продолжительного промежутка времени широкой группе лиц это абсолютно нормально!

Никто не говорил, что это нормально. Просто нужно уметь прощать.

Широй извинился сейчас, потому что уже больше не выдержал, да и момент удачный подвернулся (осеннее чистопризнание).

Его съела совесть и он понимал, что чем дольше существует аянами, тем больше возникает обмана и личного противоречия. аянами бы его самого просто съела. Разве это не страшно? Он просто утонул бы в своем обмане.

И слава Богу, он спасся. Уверена, что Широй готов был и к тому что его поругают, и к тому что обвинят, и не примут. Но он покаялся. И был готов даже к наказанию. Не для каких-то плюсов или поднятия самооценки, а для того, чтобы искренне избавиться от своей лжи и попросить у всех прощения. Я считаю, что он молодец.

Лично я, когда узнала, что он аянами, сильно рассмеялась, ибо афера, на мой взгляд, гениальная)

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все предельно ясно.

Мне, в силу того обстоятельства, что я с широем на эту тему поговорил лично, тоже всё предельно ясно.:rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то главной мыслью этой темы, "урвать побольше внимания" , не является.

Правда в том, что обеженных как-то немного, а вот восхвалений тонкого троллинга - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема весит на всеобщее обозрение для того, чтобы каждый прочитав ее, обманутый или нет, понял причину и ситуацию случившегося.
Да нуууу? Да как аянами пропала всем стало предельно на неё пофиг и единственной причной это темы может быть только желание Широя потешить свое себялюбие. Показать какой он молодец как всех круто наобманул
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и еще одна крайне простая и понятная причина. Чего уж, вы видели в жизни хоть одну действительно однозначную со всех сторон ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того Широйко то врал и страдал, врал и страдал, он никак не может быть виноватым. Мы виноваты в страданиях Широя, пойми мы сразу, что Аянами его фэйк ему б не пришлось так мучится!

Кажется, я нигде никого не обвинял и, напротив, признал себя виноватым по всем пунктам. Вы иногда первый пост то читайте, прежде чем передергивать.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то главной мыслью этой темы, "урвать побольше внимания", не является. Тут все предельно ясно.

аянами жила почти 3 года, за эти три года многие были обмануты. Даже я. Эта тема весит на всеобщее обозрение для того, чтобы каждый прочитав ее, обманутый или нет, понял причину и ситуацию случившегося. И простил Широйку.

А не специально создана, чтобы показать какой он великомученик и сорвать много комментов. Это так цинично и глупо, Господи. И главное, это неправда.

Мне противно, извините.

Хаку-тян, мне почему-то кажется, что Широй знал, на что идёт, создавая этот топик и помещая его на всеобщее оборзение. Если бы всё было иначе, он бы говорил с обиженными приватно в своих ЛС, благо у нас это возможно. Но тут складывается иная ситуация и отсюда - иные выводы.

Я на Широя не обиделась даже во время сабжа с Евой. Кстати, хочу сказать, что в том случае на месте Широя я бы молчала, ооочень бы тихо молчала, ибо зачем ругать других, когда у тебя похожий скелет в шкафу?

Здесь же Широя мне прощать не за что, ибо я не обижена толком )) Причины создания другой ипостаси себя он обьяснил вполне доходчиво. Что ж, теперь я надеюсь, что он знает, чего может достичь у нас здесь, только более честным способом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, когда узнала, что он аянами, сильно рассмеялась, ибо афера, на мой взгляд, гениальная)

Я же говорю что целью Широйки был смех, точнее выставить на посмешище нас. А еще точнее тех кто был обманут.

Но я нисколько не сомневаюсь что он раскаивается. И в скором времени поступит умнее.

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...