Перейти к содержанию

Впусти меня


Рекомендуемые сообщения

Рейз

В книге вообще таких багов нет. Я пока ни одной версии не посмотрел, но не очень удивлен. Ты все-таки книжку почитай, она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем, я всегда знал что все молодые и красивые девушки, девочки и девчушки на самом деле ищадья ада, это вот единственное с чем я в фильме согласен и разделяю.

И сразу фейл. На самом деле...

Эли - парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, да вы чё - она ещё и трансвиститом была!!!?? Не буду я такую книжку читать! Двенадцатилетний древний вампир трансвестит, его пожилой сожитель и маленький мальчик. Горбатая гора отдыхает. Это просто анекдот:

- Мне всё равно что ты вампир, я люблю тебя и буду с тобой.

- Знаешь, я ещё кое-что тебе не сказала...

Изменено пользователем Мисато-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз

Да блин, ты не понимаешь... Я тебе говорю, прочитай книгу.

И смех тебе тоже обеспечен, я по этому поводу уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, да вы чё - она ещё и трансвиститом была!!!?? Не буду я такую книжку читать! Двенадцатилетний древний вампир трансвестит, его пожилой сожитель и маленький мальчик. Горбатая гора отдыхает.

Ох, ладно, открою тебе ещё один секрет:

У него нет первичных половых признаков, поэтому оно считает себя девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я похож на человека, который читает книжки? Я в шоке! Glow, я всё равно считаю, что Горбатая гора отдыхает) Если здесь кто-то владеет приёмом выноса мозга посредством рассказа прочитанной книги, то я кстати с удовольствием послушаю про происхождение этого вампиро) И почему в таком случае на него мальчики западали? Хотя вообще сюжет уже интригует. Как жаль что в голивудском фильме этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз

Эта книга довольно легко читается и написана весьма хорошо, так что я бы посоветовал все-таки прочитать ее. И как раз таки потому, что она выносит мозг капитально, там очень много разных интересных сцен с юмором и без него, поэтому я не думаю, что так кто-то может пересказать.

Но если хочешь, я тебе могу написать в приват историю этого вампира, потому что я не хочу здесь спойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз

Эта книга довольно легко читается и написана весьма хорошо, так что я бы посоветовал все-таки прочитать ее. И как раз таки потому, что она выносит мозг капитально, там очень много разных интересных сцен с юмором и без него, поэтому я не думаю, что так кто-то может пересказать.

Но если хочешь, я тебе могу написать в приват историю этого вампира, потому что я не хочу здесь спойлить.

Я хочу, напиши мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...