Перейти к содержанию

Голоса извне.


Александр...

Было ли у кого что-нибудь подобное?  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Иногда слышится как по имени зовут, хотя на деле это не так, иногда крики слышу выстрелы и взрывы с крушением металла в отдалении. Это бывает достаточно редко и это всё, я полагаю можно списать на моё больное воображение жёстко пропитанное "Вохеншау".:asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между сном и явью может такое пригрезиться, кондратий прихватит. Старайся не впечатляться перед сном. =)

А потом никто таки не пришел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто не пришёл, короче не надо их слушать, если примерещилось не обращать внимания и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Айсис ИМХО либо сочиняет либо спятил. Это шляпа натуральная!)

Сам бы где-то 5 месяцев послушал, небось как своё имя бы выучил. С Фугаем попереписывались, пришёл к выводу, что приснилось, хотя кто его знает :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего не мерещится, никогда ничего лишнего не слышится. Сны бывают просто яркие и запоминающиеся. И полудрема бывает тяжелая - особенно если с плеером включенным засыпаю. А товарищам с нездоровым восприятием нужно поменьше зацикливаться на себе, своем "особенном понимании мира" и следить за ментальным здоровьем. Голоса в голове бывают только из своей же собственной головы.

И еще надо ванную перед сном принимать, чтоб все по-буржуйски и полное расслабление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04:48

Обмолвился в лечебнице, что слышу голоса. Еле отбился от санитаров.

И еще надо ванную перед сном принимать, чтоб все по-буржуйски

И печку-буржуйку затапливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама сказала, что я особенный.(С)

А товарищам с нездоровым восприятием нужно поменьше зацикливаться на себе, своем "особенном понимании мира" и следить за ментальным здоровьем.

Абсолютно согласен.

1. Займитесь спортом, найдите работу.

2. Бросьте 24 часовое просиживание за компом.

В итоге, глядишь и девушку найдёте, и жизнь наладится, и дурь из головы вылетит.

--------------------------

Айсис, BlackMagic, А вам парни чудится похлеще

чем контуженным солдатам - И в этом нет ничего крутого, как вы думаете.

(Психически больных не берут на хорошую работу и они гниют у мусорных контейнеров как псы.)

Бросайте ка вы компьютерные игры. Или уж не сидите в них так часто...

(Не в обиду конечно-же.)

--------------------------

Согласен. Случаи бывают разные. Особенно из-за переутомления, под градусом и из-за спидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис, BlackMagic, А вам парни чудится похлеще

чем контуженным солдатам - И в этом нет ничего крутого, как вы думаете.

(Психически больных не берут на хорошую работу и они гниют у мусорных контейнеров как псы.)

Бросайте ка вы компьютерные игры. Или уж не сидите в них так часто...

(Не в обиду конечно-же.)

Парадокс, но я этот голос стал слышать после того как нрисовал одну картинку. Только в личку, кому интересно. Хотя у меня всё где-то так происходит:

Где-то уже когда сон закончился и пошла чернота ИНОГДА вижу каой-то тёмно-тёмно фиолетовый тоннель с элепсообразным выходом, стенки как будто из тучь, а по ним сверкают не то молнии, не то огни. И пока летишь слышишь такое заклятье. Сначала думал что снилось, паниковать начал, когда вижу одну черноту, сам чуствую, что почти проснулся, даже чуствую как лежу, но заклятье слышал. Ставил диктофон - по нулям

И вот так на протяжении где-то 5-и месяцев. Как это объяснить - не понятно. Спиритизмом никогда не занимался и не собираюсь. В середине октября для военкомата проходил психобследование - стабилен, но с сильной вигетососудистой дистанией и повышенным внутречерепным давлением. А они сомнительно, что могут на что-то повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...