Перейти к содержанию

Голоса извне.


Александр...

Было ли у кого что-нибудь подобное?  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну лишь бы только не песенка-зарядка Gantz'а, а то потом бегать ещё и убивать монстров...

Ну и чтоб по теме что было: я лично никогда потустороннего не слышал промеж сна и бодрствования. Ну если только когда лежал с температурой под 39, но там всё можно списать на лёгкое недомогание.

Хотя сны, конечно, всё равно бессвязные и бредовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наизусть запомнил вот это? И как пишется тоже?

Я же сказал ПРИМЕРНО. Я это всё как стихи уже выучил, так часто слышу. Такого нет только по средам, а так каждый день слышу. И уже привык :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, то, что ты описываешь похоже на проникновение в сознание какого-то неосознаваемого материала. Это может происходить в том числе и на пороге сон/бодрствование, так как там контроль сознания частично снимается и защиты ослабевают. Неосознаваемые компоненты личности используют эту лазейку, чтобы сообщить какую-то информацию о том, что происходит в другой части Psyche, недоступной сознанию в обычных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, то, что ты описываешь похоже на проникновение в сознание какого-то неосознаваемого материала. Это может происходить в том числе и на пороге сон/бодрствование,

так как там контроль сознания частично снимается и защиты ослабевают.

Неосознаваемые компоненты личности используют эту лазейку, чтобы сообщить какую-то информацию о том, что происходит в другой части Psyche, недоступной сознанию в обычных обстоятельствах.

А что тогда со мной??? :rei_not_sure::rei_suki::rei_lil::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen я вообще не догнал что вы написали. Если пишите то пожалуйста по человечески разъясняйте всё, что именно вы хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, то, что ты описываешь похоже на проникновение в сознание какого-то неосознаваемого материала. Это может происходить в том числе и на пороге сон/бодрствование,

так как там контроль сознания частично снимается и защиты ослабевают.

Неосознаваемые компоненты личности используют эту лазейку, чтобы сообщить какую-то информацию о том, что происходит в другой части Psyche, недоступной сознанию в обычных обстоятельствах.

А что тогда со мной??? :rei_not_sure::rei_suki::rei_lil::rei_not_sure:

Айсис, напиши в личку подробнее, что происходит и как часто. Что чувствуешь при этом. Там выскажу мнение, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне тут мыслишка пришла, а соседи теле врубить не могли? Они врубили - ты услышал, ведь и такое бывает :rei_suki::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_not_sure:

Ну то что Александр описал ещё нормально... я бывает тоже когда дремать начинаю, мне может послышатся что например меня зовут по имени или ещё что... особенно если синий или под наркотой засыпаешь.

Я думаю у этого есть простейшее психологические объяснение и никакой мистики или отклонений тут нету.

На работе перенервничал, наверное много бандитов в тюрьму посадил)

А вот Айсис ИМХО либо сочиняет либо спятил. Это шляпа натуральная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...