Перейти к содержанию

Голоса извне.


Александр...

Было ли у кого что-нибудь подобное?  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По поводу трассы 60 - там ведь парень тоже видел и слышал то, чего не видели другие: плакаты, 13й этаж в здании без оного итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще он валялся в отключке в госпитале. Но там вся история как бы выдуманно-фантастическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было.

Лежу так себе, никого не трогаю. Пытаюсь силой духа унять боль в печени. А тут внезапно голос из вне как заорет:

-"Ты скотина недоделаная!!!"

Я подрываюсь с мыслями что за дела, а тут снова;

-Сама ты "Censored"!!! "Censored".

Как оказалось соседи приехали из дерЁвни и надумали выяснять отношения в своем коридоре, где между нами самая тонкая стенка и какраз у моего дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сплю более полутора суток, то табуретки начинают двигать ножками, а голоса... ну. перед самым сном бывает, отошел уже в состояние "медитации" и вдруг слышишь чей-то крик в голове(последние несколько лет как-то поотпустило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Давным-давно такое было в школе.

"Услышал" свою фамилию - подошел к доске, и тут мне учитель говорит:

"А я тебя не вызывала".

Так на следующий день вызывали по всем предметам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раз было, лежал читал перед сном, вдруг как бы над ухом раздалось: "Группа декретов зла, определяющих..." На этом фраза оборвалась. А ещё раз лёг, выключил свет, но ещё не заснул. И тут услышал голос, явно принадлежащий молодой девушке: "Ребята, вы не против, если я немного подработаю манекенщицей?" Правда, это всё давно было, лет ...дцать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Помню несколько дней к ряду слышал какой то лай со свистящим эффектом. Главное я его слышу, а находящиеся рядом нет. Так пару ночей изза него не мог заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

бывало и бывает,что внезапно начинаюслышать игру симфонического оркестра, исполняющего прекрасные несуществующие произведения.

Слышу этоотчетливо , будто сижу в зале на концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало и бывает,что внезапно начинаюслышать игру симфонического оркестра, исполняющего прекрасные несуществующие произведения.

Слышу этоотчетливо , будто сижу в зале на концерте.

Учи ноты и записывай что слышиш, это приходит муза :asuka_cheesygrin:

:rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...