Перейти к содержанию

ТРОН - Наследие


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Сколько мы ждали Аватара? Сколько первые эпизоды Звездных Войн...

продолжение ТРОНа вышло спустя без малого 20 лет.

Я только что с предмьерного показа. Впечатления очень спорные.... но если вам нравится наивный киберпанк (не Гибсоновский и даже не Вачовски), если у вас под кроватью лежат "Сердца и Моторы", если в конце 80х вы бежали домой с уроков в пятницу, потому что в 15-20 был час диснея на втором канале и тогда показали ТРОН в СССР.... то это ваше кино.

Увы, современная молодежь, развращенная уберэффектами и убернавороченными сюжетами выходила из зала со словами "матрица для малолеток". 

Но ешкин кот! Фильм стоит того, чтобы увидеть глаза Тири (знаю, что она не Тири, но образ очень похож) в которых видны звездочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм мне понравился очень, будем надеяться новый фильм имеет что предложить кроме современной графики. А когда премьера на торрент-трекерах страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж в Украине. У нас в январе премьера должна быть.

Кстати, любителям гонок на выживание на светоциклах:

http://armagetronad.net/ :third:

TRON:Legacy Movie pack: http://forums3.armagetronad.net/viewtopic.php?f=47&t=19660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Трон смотрел в середине 90-х. До этого уже видел и Чужие и Звездные войны и Терминатора и другие фантастические фильмы - большую часть вышедшей до того момента на просторы Родины фантастики. Тогда Трон меня впечатлил. Естественно сейчас уже нет такого "вау-эффекта" как тогда, второй Трон лишь один из множества фантастических фильмов текущего момента. Он не худший, но и далеко не лучший. Я не пожалел не денег, ни времени потраченных на просмотр. Фильм мне понравился, но особо и не вставил. Основные идеи, дизайн перешли из первого Трона. Графика на высоком уровне, но ИМХО сейчас есть и лучше. Специфика картинки в том, что фильм сам темный и мрачный, цветов и яркости нет.

Считаю, если ты поклонник фантастики, то сходить очень стоит, если же нет, или нравится фантастика только за красивые картинки и спецэффекты (т.е. за такие фильмы как Аватар), то думаю в фильме разочаруешься. Ну и любителей глубокой философии фильм тоже не вставит ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фильм вызвал неоднозначное чувство. Сначала в голове крутилась мысль: "И это все?! За 30 лет?!". Но потом... потом ка-а-ак накрыло! Фильм на самом деле шедевральный, очень долго его ждал и ожидания оправдались, хоть и не сразу. Однако ключевые слова - "на любителя". Сюжет понравится далеко не всем, да и заимствований хватает. Все, как 30 лет назад - незатейливо и с крутыми спецэффектами. Кстати, отдельно хотелось бы отметить саундтрек - Daft Punk выше своей головы прыгнули, не меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...