Перейти к содержанию

School Rumble / Школьный переполох


DEVIL BLOOD

Рекомендуемые сообщения

Да на этго Карася(Карвсиму) глаза бы мои не смотрели, жаль что всё - таки он не улетел в далёкий космос(как в манге которую Харима нарисовал в первом сезоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пересмотрел 2-й сезон , это пипец ...

Хорошо хоть под конец Харима догнал наконец шо дальше "друзей" их отношения с Тенмой не пойдут , т.к. та полностью вдолбилась в этого кантуженого тормоза Карасуму .

Надеюсь в третьем сезоне нервотрепка закончится и Харима всетаки сойдется с Савачихой , тем более та уже положительно к нему настроена . И я не догоняю че Харима нашел в Тенме ? Тупая как валенок , полная неумеха да и фигурой она доска-малолетка . Ужос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в третьем сезоне нервотрепка закончится и Харима всетаки сойдется с Савачихой , тем более та уже положительно к нему настроена . И я не догоняю че Харима нашел в Тенме ? Тупая как валенок , полная неумеха да и фигурой она доска-малолетка . Ужос !

Сто процентов согласен, что Карасима(и не понятно почему его показываеют как самого удачливого персонажа, фтопку), что Тенма - оба тупы и тормознуты.

А Ханаи так вообще полным идиотом выставили - летол на змее серий пять, а какой персс хороший был.

Савачиха - вот мой любимый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харима , оказывается , модныл чел -

в серии про как бы свадбу он капец красавчиком заделался , когда снял очки и причу поменял . Но все же при его другом прикиде , а она его не узнала , снова наехала на него в лице "бородача" . Дело в имидже ...

Эх скорее бы 3-й сезон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харима вечно в очках для того что бы Тенма не вспомнила тот случай двухлетней давности.

Третий сезон должен быть завершающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон а ты не в курсе есть хоть сведения про 3-й сезон ? Может хоть дату выхода назначили ????

На счёт этого пока тихо(никакой инфы), да и второй сезоен начали транслировать без особых на то предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Посмотрел первый сезон.

Уже можно догадаться,что будет во втором сезоне.

В основном аниме понравилось,угар есть,романтика есть,и т.д.

Савачиха как я вижу не только мой любимый перс)

Буду вести поиски,где купить второй сезон.

З.Ы.

Хотя Сестрёнка Тенмы мне больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстать насчёт третьего сезона, это как то мимо моих глаз всё проскользнуло.

School Rumble: San Gakki

инфа

Он уже есть, тоесть он есть в виде одной овы, всего их будет две и они уж точно будут завершающими.

Хотите испортить себе малину от просмотра, тогда читайте спойлер, который я специально написал для таких любителей)) ыыы

Почему я так думаю - окончательное выяснение отношений между Харимой и Карасимой, а точнее из драка в школе. Карасима типа уезжает, а Харима в бещенстве что он вот так вот бросает его любовь Темну(правда безответную любовь), приходит в её дом, хватает её и везёт в аэропорт, подруги сочли это за похищение... вот ивсё конец первой овы из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон! Аригато за инфу, только мое мнение - нифига ова-ми не ограничится... И весь это спойлер... Авторы выходили из положения не раз: за два первых сезона(О гениальная концовка первого! я просто подавился...) и ОВы между ними отношения персов продвинулись минимально. Они ловко избегают окончательных решений и могут еще долго их избегать... Практически бесконечно. (Обычно за это Рамбл и ругают). Но посмотрев второй сезон (который имхо круче первого, не считая серию про пингвинов) с удовольствием вынес бы еще 26 серий :))

Карасуму конечно в топку, а Тенму - не трожьте... не будь она такой как есть, хрен бы сериал удался. А так с Харимой они - два сапога пара. Харима конечно парень хоть куда, но туповат (или простоват?) не хуже Тенмы... И Имхо - они оба дико украшают сериал. Вообще все герои очень к месту... Помните Тенноуджи? Ну вроде нафиг нужен? Но как вспомню его плачущегов первом сезоне... Такой ржач... А Карасума вроде обоев... Нифига обычно не могу вспомнить как его зовут... просто героиня должна была любить нечто непонятное... Чтобы не отсвечивал и сериалу не мешал...

В общем - Тенма, Якумо, Харима - это невменяемое моэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to School Rumble / Школьный переполох

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...