Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Прочитав пост НортУСа и присмотревшись повнимательнее, я разделил таки четвёртую и пятую! Но шестая лишилась только пол-ноги! И что ей мешает метнуть репликант? Например, по навесной траектории (по параболе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть любовь сама по себе есть и никуда не собирается, но только ее осознание может сделать человека счастливым. А осознать значит в той системе жизненных взглядов, которой придерживается человек, получить достаточное кол-во аргументов "за".

Понимаешь ли +) Бытие ..... ГМммм ну я и замутил бл тему +)

Тут , ведёться разговор о том , что любовь есть у каждого , но вот только тот кто поймёт любовь ( осознанет ) тот и будет жить . ( И все вытекаюшие последствия тоже , меняться , т***ся и тп , рожать ** это не к Сину относиться ** )

На счёт поступков и всякого , другого тому подобного барахла , - идите в тему ( ГЫ , самореклама ) http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=2537

Там , я обьясняю и предостовляю факты , почему человек совершает те или иные поступки , что движет его дейвствиями !

развоплощение душ никакого отношения к её любви/нелюбви не имеет

Да лана +) Развоплощение душ - откровенный разговор .

В нём ( не возможно чего-либо ) утоить , в нём сам ТЫ !

Не возможно в нём скрыть что то +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана +) Развоплощение душ - откровенный разговор .

В нём ( не возможно чего-либо ) утоить , в нём сам ТЫ !

Не возможно в нём скрыть что то +)

Хех значит Аска не просто послала сина , а послала конкретно зная о нём абсолютно всё , а он (со своей стороны) даже зная тоже об Аске всёравно умудрился облажатся объясняясь с ней , мде картина для синдзи хуже некуда. Или не так? поделись как ты себе представляеш результат разговора с такой позиции и что тогда стало аргументом в его решении вернутся? да и чего Аска на пляже даёт себя душить , если там она от него ничего не утаивала была аки развёрнутая книга.

...либо что-то не так в твоей мысли нащёт их разговора , ну либо я чёто напортачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чего Аска на пляже даёт себя душить , если там она от него ничего не утаивала была аки развёрнутая книга.

Блин, заколебало по десять раз объяснять.

Она лежит без сознания. Не веришь? Сам посмотри!

Хех значит Аска не просто послала сина , а послала конкретно зная о нём абсолютно всё , а он (со своей стороны) даже зная тоже об Аске всёравно умудрился облажатся объясняясь с ней , мде картина для синдзи хуже некуда. Или не так?

Так. Только у Синдзи был шанс изменить себя и свое мировоззрение в лучшую сторону. И он этим шансом воспользовался.

Во всем ЕоЕ есть только намек на то, что у Сина и Аски все наладится. На деле мы не знаем, изменила ли Аска свое отношение к нему после того, как он отменил комплементацию. Но наверно, раз сам Синдзи изменился, то и отношение к нему тоже должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех значит Аска не просто послала сина , а послала конкретно зная о нём абсолютно всё , а он (со своей стороны) даже зная тоже об Аске всёравно умудрился облажатся объясняясь с ней , мде картина для синдзи хуже некуда. Или не так? поделись как ты себе представляеш результат разговора с такой позиции и что тогда стало аргументом в его решении вернутся?

Мде .... Я говорю , что разговор был кокраз откровенным .

Там идёт разбор полётов и понимание " Бытия "

Оно , ну просто в принципе не возможно в мире к-ции. , там не не кто друг друга понять не может , ибо преред всеми ними истина в первой инстанции .

И Син уже решает , продолжать ли осознание и понимаение своего существования ( " Бытия " ) , или же на всё плёнуть , с большой буквы .

Вот о чём я .

...либо что-то не так в твоей мысли нащёт их разговора , ну либо я чёто напортачил

ХЗ =) Ну у тя , маловато аргув для чего , более серьёзного , чем у меня .

Ну , а вобщем - разговор у нас " Откровенный " +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заколебало по десять раз объяснять.

Она лежит без сознания. Не веришь? Сам посмотри!

Ладно ето моя недоработка , Аска лежит без сознания и очухивается в нелучшем положении и то что она гладит сина по щеке возможно для неё единственный шанс не быть задушеной сразу после того как из лап смерти дёрнула. В общем сцена говорить о чёмнить уверенно возможности не даёт оставим её в покое

Так. Только у Синдзи был шанс изменить себя и свое мировоззрение в лучшую сторону. И он этим шансом воспользовался.

Не факт :) его возвращение можно объяснить и намного проще - страх

Мде .... Я говорю , что разговор был кокраз откровенным .

//В нём ( не возможно чего-либо ) утоить , в нём сам ТЫ !

//Не возможно в нём скрыть что то +)

Так и есть

Там идёт разбор полётов и понимание " Бытия "

Оно , ну просто в принципе не возможно в мире к-ции. , там не не кто друг друга понять не может , ибо преред всеми ними истина в первой инстанции .

А помоему ругаются.... надеюсь со вторым все согласны

И Син уже решает , продолжать ли осознание и понимаение своего существования ( " Бытия " ) , или же на всё плёнуть , с большой буквы .

Вот о чём я .

А я о чём?

Ну у тя , маловато аргув для чего , более серьёзного , чем у меня .

Хм , а конкретнее яж не гуру чтоб читать мысли на расстоянии и давать на них ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да БЛ* они ругаюсть из - за не понимания .

Не возможно понять что либо в к-ции .

Ты , не можешь понять и определить , что и кто ты , ты не можешь понять жив ли ты ? Ты не можешь понять и осознать реальность .

Только тогда , когда ты поймёщь , что реальность классная вешь , и счасть это ( ну по большому счёту ) - жзнь .

Тока тогда ты сможешь начять понимать других людей ( при помощи слова " Любовь " )

ЗЫ : Твою же мать , СЕРИАЛ О ТОМ , КАК ПРЕКРАСНО-ЖИТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт :) его возвращение можно объяснить и намного проще - страх

Страх перед чем?

Не чувствовать боли?

Он об этом всю жизнь мечтал.

Вот только сделал диаметрально противоположный выбор - вернуться в мир боли.

До К. у него был страх перед ней. После К. этот страх исчез.

Поэтому твое "объяснение" - незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ? Какой нах " СТРАХ " ?

У него была БОЯЗНЬ - обязнь и не решительность и осознание этой боязни и раждают " Бег " .

ЗЫ : Если вспоминать мировую историю , то " Страх " был только при режимах Гютлера и Сталинюги , И ВСЁ !

У него было желание не возможного .

И , ему показали что реально возможно , и что такое хорошо и плохо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...