Перейти к содержанию

Onii-chan no Koto nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne! / Я совершенно точно не влюблена в своего брата!


Tog

Рекомендуемые сообщения

Эта тема достаточно извращенно раскрыта в Aki sora и нечего тут мусолить.

Маладца! То есть посмотрел одно аниме на эту "тему" и на остальные можно забыть, так? Так вот: Аки Сора - суровое этти, а сие - в основном, комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца! То есть посмотрел одно аниме на эту "тему" и на остальные можно забыть, так?

Истинно так.

На тему спасения мира можно рисовать бесконечно, а насыщаться инцестом разной степени извращенности не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем инцест разной степени отличается от хентая разной степени, коих я никогда не поверю что ты всего одну штуку смотрел? такой же вопрос можно задать по поводу сисек - различия лишь в размере? да полноте, стоит ли тратить время на все остальные арты, когда запросто можно представить что в них творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия, для "тупо поржать" - вообще в самый раз.

Эта тема достаточно извращенно раскрыта в Aki sora
:lol: Спасибо за инфу! *Ушел смотреть*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему спасения мира можно рисовать бесконечно, а насыщаться инцестом разной степени извращенности не стОит.

Тебе не кажется, что есть в этом немалая доля предвзятости? Один и тот же сюжет можно подать очень по-разному. И "онэ+они" в том числе.

Спасибо за инфу! *Ушел смотреть*

Если тебя не напрягает, что ГГ там уке, а за семе - хороподобная онэ-сама. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя не напрягает, что ГГ там уке, а за семе - хороподобная онэ-сама.

Меня напрягают яойные термины в этой фразе.

Инцест - моя вторая радость после футанари. Буду ждать до последнего, чтоб заценить весь сериал целиком и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягают яойные термины в этой фразе.

Они там вполне к месту, поверь.

Инцест - моя вторая радость после футанари.

*смотрит титул Хама* А я еще удивлялся почему тебя вдруг в какой-то момент стало двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите какой я ценитель моральных ценностей, общественных устоев и добротного кровосмешения? Да, я против инцеста)

Кстати сказать, никто не отметил свое отношение к цензуре на скринах. Ох как я ненавижу такую её форму! Я понимаю только одну форму цензуры - convenient censoring. Такая цензура только заводит, а то что в этом аниме налеплено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...