Перейти к содержанию

Windows


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Размер - вещь в любом случае более фундаментальная, нежели теги и прочее, не говоря уж о всяких рейтингах (которые вообще хорошо бы сделать опциональными для отображения). Но если найду способ перенести все это хозяйство влево, это в немалой степени примирит меня с нововведениями. Вот только опасаюсь, что это будет стоить самой темы Аэро (которая, как ни крути, пока остается основным поводом заменить ХР на 7). Ибо в той же ХР это как раз изменялось темой - многие темы "под висту" помещали свойства файлов вниз, за что сразу удалялись, какими бы красивыми ни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер - вещь в любом случае более фундаментальная, нежели теги и прочее, не говоря уж о всяких рейтингах (которые вообще хорошо бы сделать опциональными для отображения). Но если найду способ перенести все это хозяйство влево, это в немалой степени примирит меня с нововведениями. Вот только опасаюсь, что это будет стоить самой темы Аэро (которая, как ни крути, пока остается основным поводом заменить ХР на 7). Ибо в той же ХР это как раз изменялось темой - многие темы "под висту" помещали свойства файлов вниз, за что сразу удалялись, какими бы красивыми ни были.

когда я смотрю папку "музыка" мне больше интересно какой альбом у файла прописан, артист етц. но не размер. + все это можно прямо там редактировать собсно.

и кто мешает включить режим Details, Tiles, Content где размер прямо рядом с файлом написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я привык к отображению в виде значков, и все остальные варианты воспринимаю как противоестественные.

Да и исполнитель с альбомом, если уж на то пошло, лично у меня известны еще по ходу открытия папки. Ибо в папке с музыкой все расфасовано по исполнителям, внутри - по альбомам. В принципе, я совсем не против дублирования этой инфы в свойствах, а продолжительность и битрейт - это вообще замечательно, но это все уже потом, как в ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты собираешься девать Дерево Папок, если делать отображение системной информации слева? Или для тебя важнее размер файла слева, чем удобство навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю бесплатно лицензионную версию)

Кстати, интересный вопрос про то - кто как оценивает новую ОС. Меня совсем не удивляет, что большинство юзеров смотрят на красивости и интерфейс.

Да и кстати срества в улучшении именно этих сфер вложенны немалые. Для меня лично важнее те нововведения, о к-рых говорил Руссинович(я кидал ссылку выше).

Ну а вообще ОС уже давно больше, чем просто оболочка между железом и программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вопрос про то - кто как оценивает новую ОС

Я думаю сносить если честно принципиальной разницы не заметил,а вот отвалившийся вайфай очень разосадовал,ога винда дружественная система заботится обо мне чтобы в интернете много не сидел) , да и опять же проблемы с совместимостью тоже бесят вообщем подожду сервис пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...