Перейти к содержанию

Премьера Rebuild of Evangelion 1.11 в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ладно, думаю никто не обидится, если я тоже отчитаюсь.

Прибыв на станцию чуть раньше назначенного и не зная никого в лицо, я решил подождать в центре зала. Потом подошел Third Child, в это время в дальнем углу сформировалась подозрительная сходка. Сообщение в адрес Моты наши догадки подтвердило.

В Горизонте я был первый раз, и скажу сразу - мне кинотеатр понравился. Оборудование, зал - все на уровне.

В плане релиза. Никакой рекламы, сразу фильм. На мой взгляд, голоса подобрали удачно. Актеры постарались, кричат душевно. И что особенно порадовало - перевели "Смотрите в следующей серии".

Теперь ложка дегтя...

Ну не звали ее Аянами. Не звали и ВСЁ. И Икари (еще можно пережить, но Рэй...) упорно называет ее Аянами. :asuka_hands: Молодец!

Местами Син не знает - спросить надо было или утверждать. Шигеру во время атаки 4-го Аншела изображает Тину Канделаки. Ну и отдельные реплики остальных персонажей...

Собственно, это были единственные косяки, не бывает идеальных релизов.

Ну и поход в "Воблу". Достойно завершил вечер. GARGEAN, будем читать твой фик. :misato_v:

Ждем диск, ждем 2.22. Надеюсь, там актеры постараются чуть сильнее. :asuka_loveene:

И плюс несколько фоток. За качество каюсь. Кому нужны оригиналы, пишите в личку.

post-14617-080581100 1298550659_thumb.jpg post-14617-006290700 1298550664_thumb.jpg post-14617-016841000 1298550665_thumb.jpg

P.s. Мота, ты всё-таки слишком рано ушел...

И где мировая фотка GARGEAN'a? :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайка Я тоже отпишусь)) Плюсы с минусами будут в перемешку)

Прибыв на станцию где-то в полтретьего. уселся на лавочку , и начал искать.. Моту! его всё не было и не было. тут по воле случая Я повернул голову на право.... И О ЧУДО!!! Я увидал Лэнца :D Ну по крайней мере Я так подумал, и вскоре мои мысли имели подтверждение)) Постепенно пришёл Мота. Начали подтягиваться и все остальные, и вскоре мы все собрались))) сделав снимок на память с флагом, потусив ещё минут 10-15 у памятника Фрунзе, двинули к кинотеатру)) Подойдя к кинотеатру был крайне удивлён размеру этого здания. Уж слишком маленькое)) (зайдя в зал кинотеатра моё мнение было разрушено размером самого зала :D )Зайдя в кинотеатр была какая-то фигня с покупкой билетов, вскоре решив её спустились, в маленький зал ожидания и свалились на мелкие диванчики.

Ближе к 5 начал подваливать остальной народ, вабще шедший на РоЕ... Но и тут для меня ожидал мелкий но крайне весёлый подарок... А именно Я увидел шайдара :asuka_crazy: .. Точнее мужика похожего на него.. Все мои попытки сфоткать его на мою 3.2Мпикс камеру провалились крупным провалом((( из-за отсутствия фокуса у меня, все фотографии были жутка смазанны(((Бросив это занятие, Я стал ждать самого показа. Я был жутко рад от того что не было такого количества бегающий косплеющий что ни попадя всякого рода Някующих анимешников, даже что таковых вообще не было :D

Дико рад был что небыло рекламы на полчаса. Она прошла минут за 5, даже меньше) Первые минут 15 Я, Мота и Сабер дико угарали над озвучкой :D не из-за содержания, а из-за голоса озвучивающих.. Но тут правда ничё поделать нельзя было. Лэнц, прости меня дурака =) Ну как ни странно, но текст озвучки, да не в обиду нашей, мне понравился больше, разнообразие слов было на высоте))) Убивало канешно произношение Икари и аЯнами, бьюсь об заклад были бы аска и мари прозвучало бы ещё шикИнами и макИнами. далее погрузившись в фильм, Я наслаждался картинкой ( это не на 17-дюймовнике смотреть :D ) на качество звука мне было как-то пофиг, было достаточно громко, что аж от свистов и визгов закладывало уши, особенно от визга мисато после банки пива :D. были моменты когда зал весь зал похихикивал)) это канешно было приятно, что людям ева нравиться)))

В целом показ понравился очень сильно. Я нисколько не пожалел что поехал :D ... Едиснтвеенно что жалко, Я очень тяжело вхожу в коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Я не люблю смотреть с озвучкой - предпочитаю сабы, но в этот раз, я считаю, оно того стоило. Да, косячили с фамилиями - об этом уже сказали выше. Да, есть определенные неудачные моменты. Но в целом - весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, билеты не были забронированы вообще. Так что мы их просто купили.

"Не хватает... :asuka_crazy: 300 р не хватает... :asuka_loveene: Кто-то не сдал... Мота! Мота... А ты сам-то сдал деньги на билет? :misato_v: "

"А? Чё? Я ничего... :asuka_hands: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...