Перейти к содержанию

Премьера Rebuild of Evangelion 1.11 в Москве


Рекомендуемые сообщения

надо поактивнее и побыстрей, а то все центральные места в миг расхватают, уже 3 места в центре забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ в первом сообщении ссылка в тему где бронируют место на участие. А как Я понял бронировать будут 21 числа как наберутся все кто пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\нет.. организованной группой с вами пойти не получится ( удобна другая дата), поэтому спрашиваю чисто про бронь индивидуальную :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, все как всегда - регистрируешься на сайте кинотеатра и забиваешь себе местечко, если бронь открыта. тебе выдают номер, но нему в кассе выкупаешь билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, огромное спасибо ^^

Просто в нашем кинотеатре я всегда бронирую по телефону, с такой системой не встречалась раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, пока все укладывается - начнем с первого впечатления.

накладок с воспроизведением теперь не заметно, научились крутить эти дела в кинотеатре. ну, удобный зал еще с харухи запомнился.

а если ближе к делу - отвык я от даба и по началу приходилось серьезно привыкать. но в основном все сделано добротно, хоть и не могу сказать, что это лучшая озвучка реы. были слышны какие-то надрывы, зачем то икари и аянами превратили в икари и аянами (и актеры выговаривали это словно бы с усилием).

однако кричат они классно, урок дайбастера пошел впрок. сину за работу голосом хотелось аплодировать. да и мисато после пива визжит правильно, я особо боялся за этот момент. правда, со сторонним персоналом наблюдались некоторые забавные моменты, но это надо каждому послушать.

я очень хотел бы посмотреть на их работу во второй части.

стало быть - ждем утверждения дизайна и бежим делать предзаказ.

всем пришедшим и мне знакомым еще раз спасибо, рад был повидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь меня порадовал перевод, гораздо лучше нашего фансаба какие то незначительные стилистические ошибки замечал раз или два, но уже и не помню где, короче перевод на пять. Озвучка на удовлетворительно, где то даже понравилось, но вообще слабовато, Рэй и Каору хороши, хотя мне показалось, что есть малюсенький рассинхрон у Рэй в моменте в больнице, сам голос понравился - мягкий и приятный, ей подходит и Гендо довольно неплохо вышел, Мисато и Синдзи терпимы, из того что не понравилось названные Росом Икари и Аянами, слух если честно резало до конца, но вообще неплохо вышло, теперь бы второй фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...