Перейти к содержанию

Премьера Rebuild of Evangelion 1.11 в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ведь для прокатчиков это "мультик".

Прокатом Ребилда в России занимается Мега-Аниме совместно с РеАни. Не думаю, что они придерживаются подобного мнения.

Хотя, уныло, конечно. Они, как всегда, вывозят свой шатёр из столицы только для показов во всяких городах-сёлах. Большая часть милионников остаётся не у дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, если есть возможность и желание помочь с организацией, то стукни мне в аську. =)

Это будет дико кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо про плазму >_< она сейчас у каждого второго стоит и с кинотеатром она не как не сравнима.

Я не это имел ввиду. А то что "школьников" которые вечно орут в зале будет полно. Нормально не посмотреть фильм. Уж лучше дома на большом экране с друзьями посмотреть. Если бы поставили Ребилд на вечерний сеанс часов так на 9-10 вечера я бы 100% пошел. Тем более днем в среду, при всем желании не смогу - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 23-е. Саберу оно тоже подходит. Остается вопрос с бронью - на сайте есть телефон лишь гребаного автоответчика, который инфу про Евангелион не предоставляет. В списке фильмов на 23-е Евангелиона тоже нет. Так что туда походу придется кому-то съездить ногами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn

смысла пока ехать туда нет, ибо даже на сайте самого к-та Горизонт пока на 23е февраля никакого расписания нет. С учётом ихней интеграции всей системы расписаний и билетов, то значит пока брони нет.

PS А съездить я и сам могу в принципе, не впервой мне там уже быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное пойду. Скорее всего 27-го, ибо в субботу лицей, а воскресение - Святой Выходной.

По поводу быдла - я лично против двух вещей - косплея и неадекватов. Косплееры все превратят в игрище (ИМХО), а неадекваты заразны. =)

Фотик возьму, наверное, но вот запредельно классного ничего лучше не ждать, ибо мыльница почти что игрушечная...

Такой вопрос - у нас съемка фильмов таких запрещена и карается штрафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял, о какой учебе и работе вы говорите. 23 февраля - уже несколько лет выходной для всей страны. Не случайно для таких показов выбирают подобные дни. Я могу понять, если работают врачи/милиционеры/охранники/водилы/машинисты, но чтобы в этот день учились - как-то с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у нас съемка фильмов таких запрещена и карается штрафом?

что значит "таких"?) ни в одном кинотеатре нельзя снимать экранки.

и не знаю, что там насчет быдла - на харухи все сидели одной семьей и смотрели фильм. никто не считал это цирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Уже известно, будет дубляж/субтитры?

Я так понимаю, что дубляж, но хотелось бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...