Перейти к содержанию

Пафос в NGE


Рекомендуемые сообщения

Какой-то фанат какого-то Вархаммера пытается сравнить никак не связанные вещи и при этом пытается казнить человека, как бэ намекнувшего на несуразность вообще поставки такаих вещей как Вархаммер и НГЕ вместе.Печаль.

Рей шикарна как персонаж внешне, но уж точно не как персонаж. Совершенно несовместимо.

По мне так у человека черезчур переменчивое мнение. Он не превозмогает, скорее уж уходит от проблем а потом думает "Ай, какой же я болван" и поворачивается обратно.

Гендо не выдаёт себя в пасосном виде. Я соглашусь с Арнольдом - он эгоист.

Наличие в интернетах интернет-аниме-магазинов как бэ намекает.

И это мне смеет говорить человек, не способный отличить демонхоста от демонеттки.

Рей шикарна, и это факт. Определение шикарности я привел выше.

Это и есть превозмогание. Впрочем, в силу сочетания пола и возраста, вы не способны понять суть превозмогания как такового, поэтому я не обижаюсь.

Гендо пафосен, вне зависимости от своих желаний.

Заданный вслух вопрос как б намекает на то, что интернет магазины располагают фигурками 60 мм и более, головы таких только эльдароводам на Призрачных лордов клеить, а это получается не по бэку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ
 ! 
Предупреждение:
тов. Demonheart, здесь не WH40K-сообщество. Требовать здесь от кого-то знание бэка, а тем более - переходить при этом на личности - чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Скорее уж никак не связанны.

Ну тогда тезис "Гендо эгоистичен, а не пафосен" не пройдет. Он эгоист, ok, но с каким пафосом он эгоизмирует :) Да у него одной позы хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

тов. Demonheart, здесь не WH40K-сообщество. Требовать здесь от кого-то знание бэка, а тем более - переходить при этом на личности - чревато.

Ваш ник вгоняет меня в благочестивый ужас. Засим умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что Аска - это мультикласс. В ней есть Шикарность, Превозмогание и Пафос. Хотя и не настолько хорошие, как в чистых классах типа Рей, Синдзи и Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что про Каору не вспомнили

Аска тоже зря не принята в расчёт, как по мне. Только я о Вархаммере тоже практически ничего не знаю, может ей в нём места нет? Хотя чтоб воинствующей деве не было место в Мире Войн? Что-то не складывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...