Перейти к содержанию

Пафос в NGE


Рекомендуемые сообщения

Все складывается.

Ага, только потому, что Аска - не воинствующая дева, а типичная поп-звезда, с жизнью на показ, а вовсе не потому, что:

Автор сей темы- фанат Реи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ
Ага, только потому, что Аска - не воинствующая дева, а типичная поп-звезда, с жизнью на показ

Ну, разные они. Аска и Реи. Но вполне можно любить их обеих. Ты много, очень много теряешь, Виль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моя любовь или нелюбовь к персонажам, связанна с тем, что Аска ни воинствующая дева?

Потому что именно "чья-то" любовь и предубеждение мешают увидеть очевидное: Аска настоящий воин. Реи тоже настоящий воин, только характер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сей темы- фанат Реи

Это всё объясняет.

Аска - не воинствующая дева, а типичная поп-звезда, с жизнью на показ

Это всё причуды подросткового возраста. А если уж искать Война тут, то боевой дух Аски перекрывает и Синдзи и Рей. Да и бой в ЕоЕ чем вам не... как там... превозмогание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная поп-звезда, с жизнью на показ

Сложно быть типичной поп-звездой, когда все твои концерты - засекречиваются государством. Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно быть типичной поп-звездой, когда все твои концерты - засекречиваются государством. Вам не кажется?

Тем не менее.

- Почему ты пилотируешь Еву?

- Это очевидно. Чтобы

показать миру свой талант.

И я что то не заметил, что бы там насчёт пилотов разводили секретность.

Да и бой в ЕоЕ чем вам не... как там... превозмогание?

Это не превозмогание, а рояль и ООС.

Аска настоящий воин.

У неё нет ни духа сражений, ни жажды битвы, она нацелена на выгоду получаемую от боя, а не на сам бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Аска- это дух сражений и жажда битвы. Остальные пилоты относятся к своим обязанностям от "Надо и все!" до "Не убегать, не убегать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Аска- это дух сражений и жажда битвы

Это говорит лишь о том, что ты её либо не понимаешь, либо идеализируешь её образ. Аска - это, "- Я сделаю, что угодно лишь бы меня ценили и обращали на меня внимание, а если нет мне незачем жить." - так ли должна думать "воинственная дева"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать миру свой талант.

Враньё, по-большому счёту ей на всё наплевать.

Это не превозмогание, а рояль и ООС.

Не будем в чудесном сериале искать рояли и "машинных богов", ок?

У неё нет ни духа сражений, ни жажды битвы, она нацелена на выгоду получаемую от боя, а не на сам бой.

Тут Фугай лучше меня сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...