Перейти к содержанию

Пафос в NGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ
Относительно сериала, ребилд тоже от создателя скажешь там ООС нет?

А Ребилд не позиционируется, как прямое продолжение. Анно наоборот, постоянно повторяет "Забудьте, что было раньше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоЕ тоже - просто альтернативная концовка.

Самым прямым образом относящаяся к канонической вселенной и являющаяся неотъемлемой ее частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щщщет >_< Первый псот просто убил. такого количества непонятных терминов Я не в встречал даже в разделе гидростатики и термодинамики.

уии как харан прям ^_^

~~~~Просто где-то год назад на профильном форуме вархаммера я был свидетелем любопытнейшего спора "Совместимы ли аниме и ВХ40к?"

Аа ну да! канешн. а также совеместимы поход в горы и игра на телфоне, а так же чтение книги и прослущивание музыки на радио

~~~~Шикарность - это сочетание в персонаже насыщенной биографии, привлекательной внешности и/или морального облика, эпичных деяний при жизни и, разумеется, трагической и яркой смерти.

Шикарность - это не сочетание выше перчисленного. А лишь синонимы красоте и роскоше. Моя доблестная смерть допустим в горах под натиском там... 1000 террористов не делает её шикарной.

~~~~Он ничего не говорит по замыслу сценариста, но выглядит это пафосно. И добавить тут нечего.

Угу, Я сижу со своими тарканами в голове, обдумываю там свои планы, не с кем не делюсь и обана Я пафосен. ;D В чём тут пафос? обьяните.

>>Рей шикарна как персонаж внешне, но уж точно не как персонаж. Совершенно несовместимо.

~~~~~~У Рэй есть абсолютно шикарный момент за секунды до начала операции "Ясима". Что вам не нравится?

Силует Рей на фоне луны шикарен нет слов. а если про то что "Я буду тебя защищать". нуу скорее благородно, чем шикарно
>>Гендо не выдаёт себя в пасосном виде. Я соглашусь с Арнольдом - он эгоист.

~~~~~Пафос и эгоизм несовместимы?

совместимы, но в нём нет паофса. Ибо Я не думаю что Анно когда придумывал думал так: "аха, щака мы как забацаем паыосного мужика уоторый не с кем не базарит. УУУ как пафосно"

~~~~Ага, только потому, что Аска - не воинствующая дева, а типичная поп-звезда, с жизнью на показ, а вовсе не потому, что Автор сей темы- фанат Реи

Угу, а кто сериек рвал как щепки?

~~~~У неё нет ни духа сражений, ни жажды битвы, она нацелена на выгоду получаемую от боя, а не на сам бой.

~~~~"- Я сделаю, что угодно лишь бы меня ценили и обращали на меня внимание, а если нет мне незачем жить." - так ли должна думать "воинственная дева"?

В каждом есть капля эгоизма. даже в некотрых очень много, но возможно что именно этот эгоизм подталкивал её к мысле что бы её "ценили". И именно это чувство толкало её к борьбе, жажде битвы как вы говорите. Когда идёт война всегда думают о выгоде которую получат после победы. Неужели нечудно когда вы идёте там защищать\захватывать свою\чужую ненужное зачеркнуть территорию и в мечтах как вы распоредитесь ихними ресурсами\достоянием\культурой? И порой именно и толкает многих :D

~~~~Первый скрин: просто строит из себя крутую на публику в контексте это очевидно. ЕоЕ - это ООС, но даже если принять его, это всего лишь, вспышка перед концом. Так Синдзи тоже в боги войны записывать можно, он то даже похлеще Аски кривлялся и орал. И удовольствия я по прежнему не вижу.

Синдзи орал от ужаса а не от пафоса.

:asuka_suki: вон пингвин тож орал и чё теперь? его тоже в боги записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон пингвин тож орал и чё теперь? его тоже в боги записывать?

Как бы сказать покорректней?.. По степени шикарности - Пингвин где-то между Каору и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а кто сериек рвал как щепки?

Про ЕоЕ я сказал, там другая Аска.

Синдзи орал от ужаса а не от пафоса.

Не только, как минимум во время боя с Зеруилом и Самсэлем, он орал от ярости и что это его равным Гатсу делает? Тоже и с Аской, один случай когда она была на подъёме, после отчаянии не характеризует её в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЕоЕ я сказал, там другая Аска.
C чего бы? теже руки, таже голова, ток тарканов меньше стало
Не только, как минимум во время боя с Зеруилом и Самсэлем, он орал от ярости и что это его равным Гатсу делает? Тоже и с Аской, один случай когда она была на подъёме, после отчаянии не характеризует её в целом.
А Я про ярость что-то говорил? речь о пафосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего бы? теже руки, таже голова, ток тарканов меньше стало

В ребилде у неё те же руки, та же голова, только тараканов стало поменьше, что теперь Аска из ребилда = Аска из сериала?

С какого перепугу другая? обоснуйте, душевно прошу.

Аска из сериала не сделала того, что сделала Аска из ЕоЕ, что ещё надо?

К тому же я сказал, её выздоравливание из за одного глюка это рояль, как и весь её бой - это больше похоже на дифирамб в её честь от Анно, либо просто фансервис, иначе смысл серийкам с ней играться, когда они могли использовать репликанты сразу. Это к вопросу о пафосе в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...