Перейти к содержанию

Зло должно быть красивым, особенно в аниме!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

заголовок немного не соответствует заданному содержанию. Думаю истинно удачные маньяки и злодеи как раз не должны быть красивы, по крайней мере морально. Это те о ком думаешь не "так держать, мужик" или "ой, какая няка", а "да убейте ж наконец эту тварь!" Примерно так. Редкий вид к сожалению, как правило эпизодический. Дабы гг, убив-таки эту тварь, в очередной раз вызвал у аудитории желание пожать ему руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя, фамилия, отчество, прозвище - все только если имеется.

633756954ed627b5c5.jpg1912523.png

Тоби (Также известен как "человек в маске", ранее называл себя Утихой Мадарой).

2. Из какого аниме

Naruto: Shippuuden / Наруто: Ураганные хроники и будущего мувика по Наруто - Naruto: Shippuuden Movie 6 - Road to Ninja

3. Степень шизоидности - со странностями (ну, мне иногда мерещатся зеленые человечки), параноик (гыгыгыгы..., а у меня такаааая идейка), шизоид (Мир Падет к моим ногам!!! Аххаххахаа! ), Absolute Terror Psycho (здесь не нужны слова - достаточно лишь МОЕГО взгляда!!!)

Сложно сказать... Иногда "со странностями" (с Дейдарой), иногда "шизоид" (Общение с Кисамэ Кисамэ Хосигаки и на собрании пяти Кагэ, да и в общении с Кабуто Якуси и пр.). Но "абослютной психованности" пока не проявлял...

4. Степень целеустремленности - твердый тип (я не сверну! А может...), железный человек (вперед и только вперед!), неудержимый маньяк (идем по трупам), Исчадье Кила Лоренца (ухахаха!!! Весь мир в расход ради цели!)

Да и тут не све так однозначно. Иногда наступает, иногда отступает. Но к цели идет сознательно. И уже много лет. Так что все вместе, в зависимости от ситуации и обстоятельств.

5. Степень человечности - человек (ничто человеческое не чуждо), закрепощенный (пофиг мне все эти нежности), андроид (сначала мочи всех, потом думай), Полный Ньярлатотеп (жалкие людишки! Вы маст дай!)

Так как личносить Тоби это тайна, то и его характер нам не известен. Только поступки.

6. Главные задачи, которые вынашивал персонаж (краткое описание без спойлеров)

Мир во всем Мире. Абсолютный и вечный.... Как на кладбище.

7. Методы, которые использовал персонаж для достижения цели

Уничтожил пару деревень, стал террористом №1 в Мире шиноби, посдставлял колег по работе, поджигатель войны, и пр.

8. Выжил ли персонаж или был убит противоположной стороной?

Пока жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1. Имя, фамилия, отчество, прозвище - Эмя Киритсугу

2. Из какого аниме Fate/Zero

3. Степень шизоидности - со странностями Absolute Terror Psycho

4. Степень целеустремленности - неудержимый маньяк

5. Степень человечности - человек

6. Главные задачи, которые вынашивал персонаж (краткое описание без спойлеров) - сжечь половину мира ради его спасения.

7. Методы, которые использовал персонаж для достижения цели - от боевой магии и Сейбер до снайперских винтовок и пластида.

8. Выжил ли персонаж или был убит противоположной стороной? дожил до конца сюжета, но склеил ласты спустя пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...