Перейти к содержанию

Кто Круче: Хидэо Кодзима Или Том Клэнси?


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Однозначно Хидэо Кодзима!!! :icon_biggrin:

И вообще его Мэтал Гир не солит, а жжет!

Ну а название игры Принтер Сел говорит само за себя. :lol:

Нашел торрент для скачивания Metal Gear Solid PC (полная версия).

Metal_Gear_Solid_1__PC_VERSION__www_xspyz_com___www_1_.Fulldls.com_.zip

Сперва нужно установить один из торрент-клиентов. Я пользовался BitTorrent'ом.

Вес 886 Мб.

Все как положено: безо всяких заморочек.

Скачал, установил - и играй.

Есть настройки графики, звука, управления.

Можно сохранятся не только через Codec, но и через меню.

Вобщем, если кто хочет ознакомиться с этим шедевром (ИМХО), обязательно качайте.

Но учтите: графика на уровне 1997 года. Это порт с PS1. Однако графика чуть получше в силу того, что игра использует сглаживание текстур и поддерживает разрешение до 1024х768.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ненаю, люблю и того и того перса, Фишера за его непокалебимость и проффесионализм, нарощеный годами, Метала, за интузиазм и безстрашие, а ну еще он с катаной жЖёт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю, люблю и того и того перса, Фишера за его непокалебимость и проффесионализм, нарощеный годами, Метала, за интузиазм и безстрашие, а ну еще он с катаной жЖёт. ;)

Afon, какой Метал?! Главный герой Metal Gear - Снэйк!!! Метал Гир - это прямоходячий робот, напичканный ядерным оружием. От него то и хочет избавить мир наш супер-герой. (И от всех супостатов, которые используют Метал Гир в своих целях.)

Snake, ты лучший!!! :icon_biggrin:

Afon, где ты у него катану видел?

2Frame5. А еще у Снэйка отменное чувство юмора, как и у Кодзимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

Ну да, Снэйк, сори, я играл в него года 2 назад, у него была катана, под конец игры, там надо чела здорового завалить в бое, вот там как раз и надо ей размахивать. Ну это я по- моему про вторую часть говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

Ну да, Снэйк, сори, я играл в него года 2 назад, у него была катана, под конец игры, там надо чела здорового завалить в бое, вот там как раз и надо ей размахивать. Ну это я по- моему про вторую часть говорю...

То был не Снэйк, а женоподобный Райден. У многих фанатов вызвал возмущение тот факт, что Снэйк не главный герой второй части.

Кстати, если здесь есть преданные фанаты Metal Gear, вот вам ссылка на русскоязычный сайт по игре.

Советую взглянуть на скрины MGS4. Там такая графа, что всякие движки Source, Doom3, Unreal Engine 3, Fear просто отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Да вот на счет Unreal Engine 3, поспорил бы. Ну графа вообще улет. Кстати, я тут на скрины Сплинтера, Двойной агент, посмотрел, тоже не плохо... Это что получается, что уже 4-твертая часть, а я ток во вторую гамал? А на ПК они не выходили? Ну кроме второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Да вот на счет Unreal Engine 3, поспорил бы. Ну графа вообще улет. Кстати, я тут на скрины Сплинтера, Двойной агент, посмотрел, тоже не плохо... Это что получается, что уже 4-твертая часть, а я ток во вторую гамал? А на ПК они не выходили? Ну кроме второй...

К выходу на ПК готовится MGS3: subsistance, дополненная версия MGS3: Snake Eater.

В третьей части действие происходит в 60-х годах в джунглях(!!!) СССР. Мы играем за генетического отца Солид Снэйка - просто Снэйка (В будущем Big Boss или Шеф, главный злодей игр Metal Gear конца 80-х годов.). Почему "генетический отец"? Если кто не знал, существуют три копии-клона Big Boss'a: Solid Snake, Liguid Snake, Solidus Snake.

Действие MGS4 происходит в недалеком будущем. Поэтому Снэйк там такой седой старикан. Но, как говорится у него еще есть порох в пороховницах, да ягоды...

А про Unreal, я конечно погорячился. Мне так Unreal Tournament 2004 очень даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...