Перейти к содержанию

Кто Круче: Хидэо Кодзима Или Том Клэнси?


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Их вроде можно качать из интернета вобще нахаляву для соньки.

Да? Покажи где. На торрентах пока ничего нет. И неудивительно, учитывая носитель и при размерах игр, исчисляющихся десятками гигабайт (вроде бы тот же MGS4 занимает 30 гб на диске).

Сейчас цены дико взвинчены через год два упадут минимум на 50 процентов.Может стоит подождать?

Что-то за годы существования PS2 особого снижения цен на диски я не заметила. Ну, подешевели с полутора тысяч до 1200-1300. Снижение цен на сами консоли - дело другое, но тоже долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сонька чипована.Коли она чипована и может выходить в интернет то есть вероятность повторения ситуации с psp.

Ну, подешевели с полутора тысяч до 1200-1300

Кому с полутора тысяч до 1200,а кому с 500 до 200,что вполне приемлемо иначе зачем ее вообще чиповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька чипована.Коли она чипована и может выходить в интернет то есть вероятность повторения ситуации с psp.

Первый раз про это слышу. Читала, что какие-то работы в этой области ведутся, есть чипы-прототипы, но до практического применения пока далеко. Кроме того, ни на электронном рынке ни в интернете не видела ни чипованых приставок ни дисков для них. А болванки Blue-Ray в Санрайзе стоят 500-600 руб между прочим.

И поскольку мы тут изволим жестко оффтопить, изволь со своим оффтопом делать то же самое, что я со своим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубусе уже успели выложить спойлерские ролики с концовкой МГС4 и некоторыми другими сюжетными моментами.

Так же скачал ревью МГС4 от IGN.

Хидео просто гений.

Куплю ПС3, если будет возможность.

Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на соньку вторую сипованую беру игры по 5$ также будет на ХВОХ360 чипованый или тупо с интернета кочать а на ПС3 досихпор чиповки нету ( Есть только китайская подделка за 200$ ) и игры по 80$ покупать впадлу((( :misato_gl:

ноябре прошлого года китайские умельцы представили на суд общественности клон приставки PlayStation 3 под незамысловатым названием FunStation. Устройство было начинено электроникой от восьмибитной Nintendo Entertainment System и стоило смехотворные $13.50. Видимо, решив, что одной такой подделки будет недостаточно, изобретатели из Поднебесной выпустили более "продвинутую" копию японской платформы.

Она носит гордое имя Winner и представляет собой целый мультимедиацентр. Прибор позволяет просматривать фото, петь под караоке и, конечно же, играть. Стоит все это удовольствие порядка $120, а приобрести его можно, как ни странно, не только в Китае — как обещают создатели, приставки Winner появятся вскоре в магазинах США и Японии.

185332a78a18t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютубусе уже успели выложить спойлерские ролики с концовкой МГС4 и некоторыми другими сюжетными моментами.

Ха, ютуб! Я скачала первую главу практически в DVD качестве вот отсель. И полагаю продолжение там скоро появится. Одна эта первая глава тянет по продолжительности и по событиям на полноценный фильм.

Я себе на соньку вторую сипованую беру игры по 5$ также будет на ХВОХ360 чипованый или тупо с интернета кочать а на ПС3 досихпор чиповки нету ( Есть только китайская подделка за 200$ ) и игры по 80$ покупать впадлу((( :misato_gl:

Мое отношение к пиратской продукции известно. Хотя 80$ за диск конечно многовато, никто не спорит. Но вместе с тем я искренне надеюсь, что PS3 так никогда и не прочипуют, потому что это отрежет доступ к таким шедеврам как MGS4 всяким случайным людям, которые привыкли скачивать игры на халяву, проходить быстренько и забывать. А настоящий поклонник серии купит и за 80$. Пусть не сейчас, пусть потом, когда приставка подешевеет и возможно появятся наборы PS3+MGS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А настоящий поклонник серии купит и за 80$. Пусть не сейчас, пусть потом, когда приставка подешевеет и возможно появятся наборы PS3+MGS4.

Класно сказано. Я пока не спешу брать высоко технологические порты. Я все верю, жду и надеюсь что выйдет FF 7 на третей соньке, вот тогда и всех денег не пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...