Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь в ближайшее время выяснить... Но, если что, я все равно перед самым уездом буду брать, а не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно я смогу сказать только за недельки две до события. И шансы на моё присутствие растут при сдвижении сроков дальше к концу лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего буду.

раз уж моим морским мечтам и в этом году сбыться не суждено,наверное в Минск поеду.

Ара, впишешь?)

касательно дат, мне нравится середина августа

кстати, в это время у вас тепло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм)

Я не то чтобы счас внезапно намылился переть против мнения большинства - хотя перевес в 5 голосов при анонимности выбора тоже не малина - но малость настораживает ситуация у вас, мои хорошие. Краем уха слышал, что вроде далеко не всё слава Б-гу в Беларуси - а вы шифруетесь особо не распространяетесь. Нельзя ли просветить немного?

Какова вероятность к примеру того, что я в Киеве обменяю свои фантики на ваши, и пока в поезде до вас дочухаю, за них уже в два раза можно будет меньше пива выпить?

Опять же, рассказывала падруга о своих знакомых на панк-фесте, которых доблестные ваши серые тупо накрыли - вместо феста, да - и повезли снимать отпечатки и документы сканить за_пределы_Мнск_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность к примеру того, что я в Киеве обменяю свои фантики на ваши, и пока в поезде до вас дочухаю, за них уже в два раза можно будет меньше пива выпить?

Обменять-то обменяешь, а вот с обьёмом эды действительно можно обломиться - некоторые продукты вообще исчезли с прилавков, а часть оставшихся и вправду подорожала втрое.

...а всё говорили, мол, в Беларуси всё так дёшево-вкусно-шо-капееец! Сглазили блин -___-

Но вообще ты зря волнуешься именно сейчас. До августа ещё далеко, и даже мы не знаем, как у нас там склеится, и склеится ли вообще.

UPD: Лучше едь со своими фантиками к нам и меняй уже у нас. Ибо нам они будут всяко нужней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там будите нямать? чипсы, шоколад, пиво, соки, воды продаются и есть ли вообще или нужно будет по 10 магазинам с начало пройти чтобы найти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...