Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хех, ну пока я билет не взял, и вправду переживать рано)

Другое дело, что я бы настоятельно рекомендовал ввиду определённого стрёма в конце июня принять уже окончательное решение и тогда массово затариваться билетами - или переносить сходку уже в Питеромосквокиев какой-нибудь)

Ну вот нафига вам гривны - я про них, родимых - в душе не чаю, но раз заказ поступил - притащу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсы, шоколад, пиво, соки, воды продаются и есть ли вообще или нужно будет по 10 магазинам с начало пройти чтобы найти это?

У меня рядом с домом - точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про магазины преувеличение. Да технику скупали. Да перед подоражанием сахара был ожиотах, но впринципе пока все спокойно покупается, кроме сигарет V.v, цены в долларах возросди тоже не сильно, кое что даже дешевле продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с домом - точно есть

Ну тады мы тебе дадим отмашку за месячишко, и ты патихонечгу скупаццо начинай)

пока все спокойно покупается, кроме сигарет

Вот это бида-бида! Драп хоть легализовали официально в таком разе?

Но кстати, Ара, я так понял, что у вас именно есть магазины, где за валюту можно поднакупить продов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады мы тебе дадим отмашку за месячишко, и ты патихонечгу скупаццо начинай)

отличная щютка

у вас именно есть магазины, где за валюту можно поднакупить продов?

WUT? У нас по закону реализовывать товары за валюту нельзя емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Москве мне было бы проще всего, так как тут и живу. Если буду обитать там же (а переезжать пока не собираюсь) - смогу разместить у себя на пару дней двух, а может даже трёх человек. В Минске понравилось. С удовольствием бы сгонял ещё раз, только на этот раз не на фест, а именно потусить с народом. В Питере куча знакомых есть, к которым не прочь в гости приехать, так что тоже вариант. Вот Киев вряд ли. Впрочем, если меня кто вписать захочет, то можно и Киев. В общем, если расставлять приоритеты, то наверно так: Минск, Москва, Питер, Киев.

Время - вторая половина июля, август. Точно смогу сказать недели за две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...