Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Немного деталей (и заодно координаты синхронизации для Аояги, если еще не передумала ехать).

Туда:

Поезд 131, вагон 11 (Эшли, увидимся!). Отправление 11.08 в 23:34 по Мск, прибытие 12.08 в 8:21 по Минску. Вы уж как-нибудь-таки встретьте. Адама, если будет не в состоянии идти, можете оставить.

Обратно:

Поезд 078, вагон 10 (Эшли, не увидимся...). Отправление 15.08 в 23:39 по Минску, прибытие 16:08 в 10:26 по Мск. Надеюсь, проводить в без двадцати полночь проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была договоренность с Лэнсом и Виралом - их я вселю.

С последним связи нет никакой

Он уединился в тесной комнатке для медитаций пригороде и медитировал же.

Вчера вечером объявился и обещался тебе ответить уже сегодня утром.

если он не понаедет - значит кто-то будет избавлен от необходимости ночевать на коврике.

Этот кто-то - Лэнс? :asuka_megalol:

в Минске будем 12го числа в 8:21, 131м поездом.

А мы такие несвежие и помятые после вчерашнего будем :asuka_hands:

Надеюсь мы будем в состоянии вас встретить =)

Вот и я гыгы же!

Адама, если будет не в состоянии идти, можете оставить.

А меня значит прийти обязательно? Снова тебя с бодуна встречать? :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты тоже можешь остаться на коврике у туалета. Встречать-то, по большому счету, требуется только от Ары, Капа, Керри и Шалафи.

Кста, питерские друзья, рекомендую определиться ОЧЕНЬ быстро. На наши поезда уже билетов осталось не так много, а это за месяц до поезда. За две недели, а тем более за неделю, рискуете не уехать или уехать поодиночке.

P.S. Кстати, съемную хату мы будем использовать для посиделок всей компанией. Плюс, возможно, мы снимем хату, рассчитанную на большее число мест, чем там реально будет. Это потенциальный ночлег для тех, кому будет влом ехать, неприкольно тесниться у Ары и т.д., и т.п. Так что было бы хорошо, чтобы финансово поучаствовали и те, кто будет прописан у аборигенов. Не то, чтобы требование, а, скажем так, пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы такие несвежие и помятые после вчерашнего будем

После плацкарта без кондиционеров мы, прямо скажем, тоже особой свежестью отличаться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд 131, вагон 11 (Эшли, увидимся! ). Отправление 11.08 в 23:34 по Мск, прибытие 12.08 в 8:21 по Минску. Вы уж как-нибудь-таки встретьте.

Встретим. Also, номера, пароли и явки просьба занести в протокол первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформированная московская группа вынесена особняком с указанием поезда. Надеюсь, завтра в эту группу добавим Аояги. Со временем хочется увидеть в ней и Александра К.

P.S. Кстати, Эшли, вы с Кхарном получаетесь в соседних блоках. Остальные вроде бы должны расположиться напротив на боковых полках. Так что все рядом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, завтра в эту группу добавим Аояги.

Я ей написала во вконтакте, глядишь, может и ответит в ближайшее время :)

А приезжих встречу всенепременно. Хотя у меня уже есть добрейшая традиция припаздывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...