Перейти к содержанию

Игра Престолов


Рекомендуемые сообщения

Тут HBO трейлер нового сезона подвезли:

https://youtu.be/CuH3tJPiP-U

Эпично и многообещающе, однако.

Эйгона таки решили не вплетать

Изменено пользователем WoinAg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Джон Сноу? Он умер. Да точно вам говорят - умер, даже не сомневайтесь.

Все, с концами умер. Нет, он больше не вернется.

Да вы что - смеетесь? Ему пять мечей в тушку воткнули, а вы спрашиваете - останется ли он жив?

Еще раз, по букам: Д-Ж-О-Н С-Н-О-У У-М-Е-Р!

Вот бы и мне так умереть, чтобы люди полгода сомневались и спрашивали.

Слушайте, если вы не верите словам создателей фильма и исполнителей главных ролей, включая самого Кита Харрингтона - так с ним же контракт на следующий сезон не продлили.

Он мало того что умер, он вообще в сериале не появится, даже в виде обычного зомби, отмороженного зомби с голубыми глазами или призрака.

Все, отстаньте, Джон Сноу мертв.

 

В какой-то момент я им даже поверила... Вывод: никому верить нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато от дозора отмазался

Технически клятва освобождает от бдения только после смерти. А Джон таки умер. Так что он ничего не нарушил. Трололо

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически клятва освобождает от бдения только после смерти. А Джон таки умер. Так что он ничего не нарушил. Трололо

вот и я про то

житрожопый бастард

многоходовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел, посмотрел что есть, еще раз пробежал глазами всё.

Ну, как сказать, Мартин, конечно, молодец и все такое. но он просто возвёл в абсолют некоторые вещи и навёл лёгкий такой налёт "реализма" со средневековьем и его гримдарковостью. К сожалению, в первых книгах было сильно скучно читать про пьянки, секс и расчлененку а позднее, вроде. стало бодрее. но все, в целом, начинает утомлять.

И вообще, как ни странно, но если я хочу почитать про ветер путешествий, азарт битвы и жар ночного ложа - я открою сборники Роберта Говарда. И там, как ни странно, мне нравится больше. Да и околоисторические и мифологические рассказы у него очень крепкие.

В целом, Мартин молодец, но ничего нового, кроме, разве что, стиля изложения (такое я лично увидел впервые) ичуть большего... гротеска, к сожалению, нету. Да и больше одного раза прочесть сложно.

See ya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...