Перейти к содержанию

Ragnarok online


Bonyasha

Рекомендуемые сообщения

Пока твой мечник до моего ханта добежит с щитом, мой тебя с дистанции превышающей игровой экран пристрелит, хотя я щас правда качаю мечника, хочу найта сделать, круз у меня уже был... ацтойный получился короче, разносторонний :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот скажи мне бака что в реале сделают твой стрелы деревяннные... ладно даже с железными наконечниками стальному щиту Римсого религионера? Ты просто ниче не увидишь за ним. А стрелять в стать будешь до посинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпендривайся, пошли лучше на ПвП один на один и посмотрим... а стрелы у меня не стальные, а огненные, а также ослепляющие есть редкие очень... вот давай допустим ТВОЙ круз против МОЕГО 77/47... интересно будет. Как знаешь юмор Арены:

"Вы сражались с Diablo и убили его одним ударом кулака, сняв с себя всю броню".

"Вы сражались с Diablo за монка и призывали себе мечников на помощь, так как 30 сек. назад вылечили их всех".

"Вы сражались с Diablo и НЕ призываете мечников к себе на помощь, так как САМИ их всех убили 10 секунд назад". :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о себе! (Бойтесь, смертные, гы-гы! Я ваш судный день и ваша погибель!)

1) Я не хочу чтобы крузы 99-ого уровня влезали в наш бой, так как они могут пострадать.

2) Если я продам все свои вещи то экономика игры развалится и я получу сумму с 6 нулями.

3) Genjuro и MavruJa просят у меня автограф.

4) После каждого боя у скринеров и географоф появляется новая работа.

5) Я в шутку хлопнул босса по спине и он умер.

6) Босс в шутку хлопнул меня по спине и умер.

7) Я прихожу убивать этого Босса 6 раз за день а нужная вещь из него все не выпадает!!!

8) Игроков типа тебя, Diablo, должны пугать моим именем!

Если че заходи в игру на Хаос только свой ник скажи, мой ник - IntegeR или Overseer (O русская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваших понтов у меня голова кружится. Теперь я точно знаю, что правильно сделала, забросив нахрен эту манчкинскую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты права, игра манчкинистская, ну и че! ХАХАХА! Любая онлайн игра такая, да и не только онлайн! Хотя бы тот же самый ТЕС4: Обливион... упрись головой в стену и прыгай - уровни текут! Все игры так построены, просто в РО нет отыгрывания роли... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виз который расска4ан через сафети волл могет справиться со многоими МвП как и монк

на ГВ пройти предкаст визов тоже оч сложноа на ЛОки парой не могут пройти 4ерез 3-6 визов ТАМ ЕЩЕ О4ЕНЬ мало вточеннного и одетого народа да же я ношу тока фул+6 с вкраплениями +8

НЕ ЗАБЫВАЙ виз могет одеться не только в инт но и в декс тода он будт способен отбрасывать тебя юпом даже не давая подойти

по поводу каста фен решит эту проблему .. ну и еще самое главное на ГВ стычки 1 на 1 НЕ ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ это команднаяя вещь и врядли тебе удасться порвать визов в пати

и так

вывод: маг легко ка4аеться, не требует при этом много зеней ,легко ка4аться в пати (валит поо площади), незаменим на ГВ, валит МвП а этО зароботок

а на 90+ лег4е засесеьб в ГД с РИЧЕМ(бард+ данса ) и водить мобов под гаст и опыт идет быЫЫстро и весело

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах точн забыл ответить почему 3 сина)

1 и 2 на хаосе

1 ГВ НатКритСин 80+ естесно контактник стоппер на ГВ

2 МвП КДСин 85+ естесно создан для выбивания всего и вся урон меряеться *000 =))

3 созжан на Локи тож 80+ ГВ НатКритСин

воть и все ) ни один из снов не кривой все воры прошли 50 джоб!

криты развиты через 2 декса!

сам же ка4аю щас роуга 85+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...