Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал тебе, Ханако Сейсин-кун, что не считаю твою озвучку плохой. Я просто считаю ее излишне эмоциональной. Просто несколько переигранной. Но при этом я подчеркиваю, что сделана она все равно очень хорошо и роль Кенске вполне подходит для тебя. Посмотрев озвучку версии 1.0 понял, что у тебя вышло не хуже.

Мне казалось, обсуждение моей озвучки закончилось в начале прошлой страницы.

Я не понял, где тут противоречие? Ты сериал каким местом смотрел?

В-первых, здесь не про сериал, а про фильм. Во-вторых, здесь не про смотрел, а про слушал. Да, в отдельных моментах Синдзи о чём-то задумывается (Например: "почему, когда я в Еве, всё кажется невероятно знакомым?"), но даже в этот момент он звучит задумчиво, а не уставши-от-жизни, ну а всё оставшееся экранное время - в школе, в том же разговоре с Кадзи на станции, он звучит как обычный японский школьник, которым и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше людей? Ну, я думаю, будут, просто тема довольно новая, не все еще, быть может, заметили. Лично я никуда не уходил, буду снова пробоваться на Кадзи, как только достану приемлемый микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы прошу меня извинить - займусь своей записью после сдачи курсовой работы. Для многих счас настали черные дни... :asuka_amazed: Но все желающие по-прежнему могут выкладывать пробы на роль. :rei_biggrin:Вы нам все-все нужны-нужны :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Average-версия наиболее приемлема на мой взгляд - совсем безэмоциональные реплики не подойдут для Кенске - он все-таки слишком жизнерадостный чувак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нужно что-то среднее между average и high) Просто проинтонировать в нужных местах.

Но я бака и еще не скачал Ребилд, так что не помню точно как там было в оригинале^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нужно что-то среднее между average и high) Просто проинтонировать в нужных местах.

Но я бака и еще не скачал Ребилд, так что не помню точно как там было в оригинале^^

Ну вот меня тоже подобные мысли одолевают. Немножко поиграться с интонацией и будет шикарно.

Pы Sы - Люди не стесняйтесь! Начинайте записываться. Даже если качества звука не очень - у нас есть Darkmessiah и Fractal, которые, по мере сил, помогут вам исправить косяки с оборудованием. Ну и я конечно тоже всегда где-то рядом. Аськи у всех есть в инфе. в случае чего - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если качества звука не очень - у нас есть Darkmessiah и Fractal

Небольшая поправка-замечание, о котором, думаю, скорее всего могут знать многие (если не все): только в пределах возможности. Изначально испорченную запись как не редактируй, через какие-либо фильтры не пропускай - если сначала было записано с очень сильными помехами или шумами - нечего даже и мучится сделать из этого что-то хорошее.. иногда это также может привнести в результат еще больше неприятностей.

И хоть я и есть, все же я не претендующий на роль какой-то ключевой фигуры в сведении. Я как бы могу чем-то небольшим помочь, привнести. Но все же заниматься основной работой по сведению уже назначен вроде как отдельный человек. Хотя один он (или если их двое) - это на самом деле довольно мало, вот тут если что, могу и я подсобить в каких-то моментах. Но не более .. все же я не большой игрок в данной теме (и быть честным, я свожу, но специализация моего сведения немного другая, я свожу треки в нечто, напоминающее музыку, и хотя это те же звуковые волны, все же это немного отличается от наложения озвученного варианта на оригинал). Хотя у меня есть кое-какие интересные мысли, как можно сделать... в общем это долго рассказывать пока что.

2. Я мысленно с Вами, но как правильно высказался Geosmos, не стесняйтесь, и делайте наброски, или целые готовые роли. Как-то вначале все вдруг зашевелились, мол, да, ура, мы в теме, будем делать по второму кругу, но чтобы получилось хорошо (ну примерно такие мысли), и опять тишина (где-то уже видел такое, вроде дежа-вю называется).. одного Ханако Сейсина вряд ли хватит, чтобы получилось более-менее так, как надо.

Хотя бы кто в курсе, отпишитесь, что вы в курсе, а то не ясно, знает человек, или вообще забыл даже может быть.

3. Заранее, если будет кто-либо спрашивать мол "а вот ты, уважаемый, говоришь-говоришь, а сам-то чего не выкладываешь". ДокладАю, что по моему разумению, стоит задуматься над основными персонажами. Я так и не понял (исходя из второго своего пункта), все ли товарищи остались, или кто-то покинул в виду различных обстоятельств. Потому что так и не ясно, кто остался, кто может нет (а значит надо искать новых товарищей по цеху).

4. Как-то тут же недавно вроде Geosmos говорил, что если есть знакомые, можно попробовать пропихнуть их... немного попробовать, и может быть что-то получится. Так вот идея хорошая, и лично я поищу среди своих коллег на работе, цена вопроса и прочие моменты - естественно уже дело пятое, и знать про мелкие орг-моменты не обязательно. Я просто решил сообщить, что я так попробую сделать, вдруг кто-то согласится. Конечно, уже итак все есть, но опять же вдруг кто-то не сможет.

Изменено пользователем fractal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка-замечание, о котором, думаю, скорее всего могут знать многие (если не все): только в пределах возможности. Изначально испорченную запись как не редактируй, через какие-либо фильтры не пропускай - если сначала было записано с очень сильными помехами или шумами - нечего даже и мучится сделать из этого что-то хорошее.. иногда это также может привнести в результат еще больше неприятностей.

Ну ваша с Darkmessiah задача не только исправить кривой звук, но и подсказать, как можно улучшить качество - Дарк еще в прошлой теме отписывал вроде, что если есть желание и немного денег - то хороший микрофон не так уж сложно купить. И стоить это будет не как Меха=)

А так...По поводу ролей - если вы кого-то раньше озвучивали или только планируете озвучивать - не стесняйтесь, пробуйтесь на разные роли. Если вы сели записываться, то плюс\минус пару фраз для вас ничего не решит....Вы озвучивали Персонажа второго плана, но мечтали о большем? ПРОБУЙТЕСЬ. В любом случае вы ничего не потеряете, а может и приобретете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...