Перейти к содержанию

Karas / Карас / Ворон


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

очень классная анима, смотрел на анимефесте 5 в москве, очень понравилось. потом немного плющило :not_sure: , прикольнул "плагиат" глаз карася, ну уж ооочеь похоже на еву 01. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стоп... Karas, случайно не студии Tatsunoko Production (http://tatsunoko.co.jp)? Это же та самая студия, которая сняла первое аниме, которое я посмотрел в своей жизни, мою любовь раз и навсегда - Gatchaman... Ну-ну, и как, не потерял ли Татсуноко своего звания лучшего автора сентай-фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только 3 серии(боьше местые пираты не добыли), но даже так скажу графика там запредельная, да и сюжет совсем не хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твм 3-4 серии то и было OVA, графика внатуре афигителная, сюжет - супер, местами недопоянтен, но в целом все ясно. меня приколол мужык смесь Моего тезки Трахтенберга и гендо. http://www.karas-movie.com/characters/ (рыжий в самом центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Karas

Эдакий «Гайвер», монстры, плюс духи, охотник на монстров и полицейские расследующие дело о странных убийствах.

Интересный взгляд со стороны «монстров».

Красиво, любопытно, но мало…

у меня только 2 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3(печально конечно)

Опять же есть некий хозяин который ограничивает силу или просто ею наделяет(что-то вроде камня договора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Достал только три серии плюс видео с презентации в Японии.

Довольно кавайно. Я сам хотел создать такую тему, но опоздал.

Графика на уровне. Сюжет интересный. Психологические портреты персонажей тоже сделаны хорошо. Самая кавайная там -- это белобрысая девчонка с прикольными очками. Ее вроде Юрине зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайно... \умир\ если честно не вижу в таких вещах ничего кавайного... кирейно тогда уж... или сугойно...

Кавай это фсякие мои богини... Сакуры охотницы за картами... и прочее в этом духе...

М... скоро добуду третью серию, буду дальше наслаждаться :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая кавайная там -- это белобрысая девчонка с прикольными очками. Ее вроде Юрине зовут.

во во! она, тока помоему "Юрине" - э то не имя а ранг или класс или чтото подобное. у нее кажется еще есть сестра близнец, тока очки немного другие, с ней еще другая девченка была, которая рвалась в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, это действительно вещь, стоящая просмотра.

Я вот сейчас занимаюсь выдиранием сабов с ДВД. Я перекинул первые три серии в DivX6 с русской и японской дорожкой. Теперь осталось только сабы к нему. Это все вручную. Гимор полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...