Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таких фамилий не бывает, тем более у лучших пилотов Люфтганзы :not_sure:

Перевод дать?

Спасибо знаю. Если есть фамилия Семиж....ов почему бы не быть такой. Не фамилия красит человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит спит как-то Гендо, и снится ему Карл Маркс.

Карл Маркс: Что ж вы грустите, уважаемый? Спрашивайте, чего хотите, а я вам на любой вопрос отвечу.

Гендо: как, батенька, Юй в этот мир вернуть?

Карл Маркс: значит так, первое: пристрели Синдзи, второе: покрась все евангелионы в голубой цвет.

Гендо: а почему в голубой?

Карл Маркс: как я и ожидал, по первому пункту вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная Мисато устроила сумасшедшую гонку по городу, поставившую на уши всю токийскую полицию, и, после часового преследования, угодила в страшную аварию, вдребезги разбив машину.

Прийдя в сознание, она, уставившись в незнакомый потолок, простонала:

- О-ох... Где я?..

- В двадцать пятой, - ответил чей-то голос.

- Палате или камере?

На следующее утро после удавшейся вечеринки Мисато еле дотащилась до зеркала. Оттуда на неё глянула страшная опухшая харя с заплывшими глазами, размазаной губной помадой и потёкшей тушью.

"Блин, ну и как с такой рожей бросить пить?" - подумала Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато, Синдзи и Аска сидят вечером за столом, ужинают. Вдруг, гаснет свет. В темноте слышен звук поцелуя и пощечина. Через пару секунд, свет загорается вновь. Все трое делают вид, что ничего не произошло.

Синдзи думает: «Еще раз погаснет свет - еще раз поцелую».

Аска думает: «Еще раз поцелует - еще раз получит по морде».

Мисато думает: «Еще раз дадут по морде - разгоню на хрен весь этот детский сад!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Whitep, ты попала! Это анекдот из арсенала Ленгли. И как она это восприймет? ^_______^""

А в чем проблема-то? Не я же автор анекдота, и даже если бы была я - что мне жалко что ли? И вообще, я анекдоты отсюда беззастенчиво вставляю к себе на сайт, не спрашивая ни у кого особого разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то? Не я же автор анекдота, и даже если бы была я - что мне жалко что ли? И вообще, я анекдоты отсюда беззастенчиво вставляю к себе на сайт, не спрашивая ни у кого особого разрешения.

М-да, шутка не удалась. Извини. Просто принципы не позволяют кричать: "Боян!" Тем более в данной теме.

Аска гордо расхаживает перед остальными пилотами и толкает самохвалебную речь:

- Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. В случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо на пресс-конференции:

- В последнее время, ходят слухи, что NERV использует в Евах вместо пилотов - чучела. Так вот, это грязная ложь. На самом деле мы используем вместо чучел - пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...