Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

М-да, шутка не удалась. Извини. Просто принципы не позволяют кричать: "Боян!" Тем более в данной теме.

Аска гордо расхаживает перед остальными пилотами и толкает самохвалебную речь:

- Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. В случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Садо- Аска та еще гармошка, но всеравно смешно ^_^ нада кстати в следующей серии Ывангелиона эту тему объиграть ~_^

2 langley

Тож смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, шутка не удалась. Извини. Просто принципы не позволяют кричать: "Боян!" Тем более в данной теме.

Аска гордо расхаживает перед остальными пилотами и толкает самохвалебную речь:

- Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый. В случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Клёво!!

Гендо на пресс-конференции:

- В последнее время, ходят слухи, что NERV использует в Евах вместо пилотов - чучела. Так вот, это грязная ложь. На самом деле мы используем вместо чучел - пилотов.

вообще жесть. Синхра 100%

Кстати по поводу: я эту тему специально создал чтобы было откуда анекдоты брать. Главное авторство не присваивать и берите сколько влезет.

post-1876-1182689236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска делает умное лицо, поднимает указательный палец вверх и авторитетно прикрывает глаза:

Аска: -Ангел атакует!

Синдзи делает удивленное лицо и с прашивает:

Синдзи: -Аска но откуда ты знаеш?

А: - Анта бака? Ты что не слышиш как играет Decisive Battle ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марудное это дело - сочинять анекдоты. Никогда не знаешь, что ты сочинил, и действительно ли ты его сочинил... ^______^""

Рицука в ярости:

- Это просто форменное безобразие! Надо заменить всё оборудование в лаборатории на японское. Эти иностранные поставщики совершенно обнаглели! Из-за них вся последняя партия клонов Рей вышла с маркировкой "Made in China"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной не в меру мощный Ангел лихо выбивает пыль из Евы-02, а Ева-00 торчит неподалёку в полном бездействии. Наконец замордованая до потери гордыни Аска не выдерживаеи и кричит в коммлинк:

- Рей, помоги!

Первое Дитя выдавливает что-то похожее на короткий смешок:

- Ну да, как в Геофронте, так просто кукла и больше никто, а как припекло - так сразу Ре-ей!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной не в меру мощный Ангел лихо выбивает пыль из Евы-02, а Ева-00 торчит неподалёку в полном бездействии. Наконец замордованая до потери гордыни Аска не выдерживаеи и кричит в коммлинк:

- Рей, помоги!

Первое Дитя выдавливает что-то похожее на короткий смешок:

- Ну да, как в Геофронте, так просто кукла и больше никто, а как припекло - так сразу Ре-ей!..

Хе-хе-хе што-то мне кажется эта переделка чернобылем отдает? Правда и там его немного адаптировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной не в меру мощный Ангел лихо выбивает пыль из Евы-02, а Ева-00 торчит неподалёку в полном бездействии. Наконец замордованая до потери гордыни Аска не выдерживаеи и кричит в коммлинк:

- Рей, помоги!

Первое Дитя выдавливает что-то похожее на короткий смешок:

- Ну да, как в Геофронте, так просто кукла и больше никто, а как припекло - так сразу Ре-ей!..

Хе-хе-хе што-то мне кажется эта переделка чернобылем отдает? Правда и там его немного адаптировали.

Да-да ! Это из СТАЛКЕРа ! Там вроде про Ваньку Крысюка дело было , причем с матом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы совсем сбили меня с толку. Первоисточник - старая как мир байка по чукчу. Хотя, должен признать, ваш вариант происхождения анекдота мне нравится больше. Что бы он не значил. ^____~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у меня седня фантазия слабая :

Сцена - Ева-01 поедает Зеруила .

"Сколька Еву не корми , а она все равно ср@ть не будет !" - Подумал Синдзи и решил вздремнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...