Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи-Тодзи:

- Есть предложения, как Хэллоуин отпраздновать пострашнее?!

- Ну... Можно пригласить Аску...

---

- Алло! Мисато-сан, добрый вечер.

- А, Син-тя-ян, привет ^_^. Тебе, наверное, Аску? А она не может подойти - она в душе.

- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторо, класс 2-А перед занятиями: Синдзи рвет на себе волосы и бегает по классу с криками, что Аска пропала и вчера не явилась домой. Тут кенске, до этого сидевший на своем месте с угрюмым видом, взрывается:

- Эта капустная сука отдала старосте "померить" дк хеви сет и дле, которые я для нее собрал за два месяца адского задротства гномом!!!!

Синдзи остановился и внезапно посуровел:

- Где тело, Кенске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг - задрот по части онлайн игр, это его термины. Лично я никогда в онлайн не играл и посему сам не знаю, что это за доспехи - дк хеви и дле. :asuka_ohohoh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг - задрот по части онлайн игр, это его термины. Лично я никогда в онлайн не играл и посему сам не знаю, что это за доспехи - дк хеви и дле.

Очевидно, имеется в виду набор тяжелых доспехов для Рыцаря Смерти (вероятно, тяжелый в данном случае - ориентированный на защиту, "танкование").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторо, класс 2-А перед занятиями: Синдзи рвет на себе волосы и бегает по классу с криками, что Аска пропала и вчера не явилась домой. Тут кенске, до этого сидевший на своем месте с угрюмым видом, взрывается: - Эта капустная сука отдала старосте "померить" дк хеви сет и дле, которые я для нее собрал за два месяца адского задротства гномом!!!! Синдзи остановился и внезапно посуровел: - Где тело, Кенске?

Ха Ха ХА я под столом :asuka_not_sure::asuka_megalol::asuka_megalol:

Л2 рулит!!!!

Дк Это Дарк Кристал Тяжелый середнячковый доспех А класса, нигде его нельзя купить, только гномы по рецептам делают. А Син видимо дал Кенске тело(нагрудную часть) которую он собственно отдал Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторо, класс 2-А перед занятиями: Синдзи рвет на себе волосы и бегает по классу с криками, что Аска пропала и вчера не явилась домой. Тут кенске, до этого сидевший на своем месте с угрюмым видом, взрывается:

- Эта капустная сука отдала старосте "померить" дк хеви сет и дле, которые я для нее собрал за два месяца адского задротства гномом!!!!

Синдзи остановился и внезапно посуровел:

- Где тело, Кенске?

Ох, порадовал однозначно. Хотя два месяца - это какие-то очень-очень задротские рейты. :)

Дк Это Дарк Кристал Тяжелый середнячковый доспех А класса, нигде его нельзя купить, только гномы по рецептам делают. А Син видимо дал Кенске тело(нагрудную часть) которую он собственно отдал Аске.

Сет - это полный комплект, так что бида куда масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет - это полный комплект, так что бида куда масштабнее.

Да но суть в чем, что Тело ведать Сина было которое он дал Кенске. Из за этого обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...