Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Взмахнула Аска правой рукой-Сахакиил лежит,не шевелится.

Взмахнула левой рукой-стёрла с лица земли Гагиила.

Махнула двести грамм сакэ-и галлюцинации пошли уже посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лонгиний, я просто слышал оригинал анекдота - была по этому поводу целая передача. Дело в том, что овощами называют сейчас начальники своих младших сотрудников, а так же богачи и всякие хозяева жизни простых работяг, обывателей. В этом смысле Гендо никак Кила не мог овощем назвать, так как он его начальник по сути, хотя Гендо и вёл свою игру.

А Фуюцуки зам Гендо. Тоже для овоща больно круто.

Да и если в твоём смысле: овощи=маразматики. Разве они такие уж дурачки? Кила почти и не показывали, вечно интриги плёл. К Фуюцуки вообще не пидраться - вполне разумный человек.

Трудно представить такую компанию. Ну они могли случайно встретиться и Гендо мог решить сделть вид, что он с народом и поужинать с ними. Или могли отмечать победу над ангелом и всеми персонажами нерв прийти в ресторан. Тогда Гендо мог всех назвать овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз, это всего лишь анекдот, ни к чему его так глубоко анализировать и разбирать) Но за вводную в понятие "овощ" - спасибо, не знал я половины аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется что людей, которые пишут фанфики больше, чем тех, кто их читает)))

Впрочем я в первый год после Евы их прочитал столько, что по объёму как 2 "Война и Мир" наверное. Хорошо что потом успокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи:

-Аска, я давно хотел с тобой поговорить.

-Ну?

-Понимаешь, я до сих вспоминаю нашу первую встречу. Наш первый бой. Наш первый поцелуй...

-И что?

-С тех пор прошло много времени. Мы выросли...

-И что дальше?

-Мы уже десять лет как женаты. У нас появились дети, они уже ходят в школу...

Но мне всё равно иногда кажется, что в наших отношениях что-то не так.

Мисато, с раздражением:

-Может, это потому что вы до сих пор живете в моей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там средненько - шикарный анекдот! И главное - подобной темы ни в одном анекдоте ещё ниразу не поднималось.

Дабы хоть что-то:

Юная Мисато просыпается утром, выглядывает из-под одеяла на часы: "Так, в школу я уже опаздала - пойду домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...