Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

>>В чем прикол? Ну непоня-ятно же. )

Да нет там никакого прикола. Упоминание угнанного некогда в Ниппон самолета как-то на шутку не тянет. Ну угнали и угнали. Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.

Ну, кого-то, может, и повеселило. А анекдот родился буквально за пять секунд в ответ на пост Капеллана. Так что, может быть, он и не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю для кого, но мне лично ну ни капельки не было смешно.

Мне было не важно, будет тебе смешно или нет. И это не только для тебя. По крайней мере, для всех, кто любит авиацию и знает ее историю.

Что не смешно, верю. Буду исправляться. Мне тоже не смешно три страницы про "ёпт" читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт анекдота про яйца и шкатулку - ошибку с Кадзи исправил, однако она была допущена намеренно в качестве эксперемента и кого-то всё-таки позабавила, так что сделано было не зря.

Fugai, ндо было так: МиГ-25 с бортовым номером "31", 200 тысячами долларов, секретной документацией NERV и паролями для связного во Владивостоке под сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт анекдота про яйца и шкатулку - ошибку с Кадзи исправил, однако она была допущена намеренно в качестве эксперемента и кого-то всё-таки позабавила, так что сделано было не зря.

Fugai, ндо было так: МиГ-25 с бортовым номером "31", 200 тысячами долларов, секретной документацией NERV и паролями для связного во Владивостоке под сиденьем.

Тогда пилотом был бы Кадзи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер, не желаешь открыть онлайн курсы? Надо спасать тему.

:angel_lol:

Что плохого и пошлого в том, что у любимой женщины оргазм?

Ничего, наоборот, - это просто отлично! :misato_best: Но ни хрена НЕ СМЕШНО.

и вот этот пилотик

Ну это уже фэйл, ты что, сам с себя свалился? Плюс к тому, вышла бы Мисато - раз, второй выходящий (тем более Син ОМГ) не нужен - два, баян - три))

А что, без этого в пилоты не берут?

"А что, это необходимое условие?" Тоже баян)

ошибку с Кадзи исправил, однако она была допущена намеренно в качестве эксперемента

Угу, и в последнем слове тоже наверняка ошибка для него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Аска сидят вечером на кухне в квартире Мисато.

Син: -Аска, не поверишь, каждую ночь мне снится один и тот же ужасный сон. Вроде бы это параллельная реальность, а вроде и нет. Половина моей и твоей жизни- вычеркнуты. Ангелы- в три раза страшнее и сильнее, чем у нас. И ты не Сорью, а Сикинами. Моя Ева словно кислоты наглоталась, а у твоей рога выросли! Какая-то дура в очках падает на меня прямо с неба, а вы с Рей, с большими ножами, соревнуетесь, нарезая морковку, кто лучше приготовит мне суп! И знаешь, что самое страшное? Я не знаю, прошлое это или будущее. И чем этот кошмар кончится, я не знаю...

Аска(сердито-сочувственно): -Синдзи, может у тебя шизофрения??

Синдзи: -Нет, нет, Аска, в моем сне они называют это- Ребилд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...