Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Пилоты проходят регулярную медицинскую комиссию. Заходит Мари в кабинет Рицко, раздевается, а у неё все руки в мозолях.

- Что это у тебя? - спрашивает доктор.

- Так я же Еву-05 пилотирую. А вы сами её видели, чтобы такой дурой управлять, по всей капсуле приходится руками тыкать-тянуть-переключать. Вот и намозолила.

- Ну хорошо... Годна.

Заходит другой пилот, Синдзи, раздевается, а у него на заднице огромная мозоль.

- ???

- Так это... Я же пилот тестовой модели. Синхротесты каждый день, постоянно в кресле пилота, почти не встаю. Вот и намозолил.

- Хорошо... Годен.

Заходит третий пилот, ас ВВС Европы, капитан Сикинами Аска Ленгли, раздевается, а у неё на груди огромный синяк.

- Что это у тебя? - спрашивает Рицко. - Не пойму. Вот до тебя были пилоты ноль-пятой, тестовой ноль-первой, так у них...

Аска перебивает доктора:

- Это они пилоты??!! Это я пилот!!! (бьёт себя кулаком в грудь).

или, по мотивам анекдота от Веги:

Заходит третий пилот, Аска Ленгли, а у неё на костяшках кулаков синяки и ссадины.

- Что это у тебя? - спрашивает Рицко. - Не пойму. Вот до тебя были пилоты ноль-пятой, тестовой ноль-первой, так у них...

Аска перебивает доктора:

- Это они пилоты??!! Нате, епт!

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи и Аска сидят вечером на кухне в квартире Мисато.

Син: -Аска, не поверишь, каждую ночь мне снится один и тот же ужасный сон. Вроде бы это параллельная реальность, а вроде и нет. Половина моей и твоей жизни- вычеркнуты. Ангелы- в три раза страшнее и сильнее, чем у нас. И ты не Сорью, а Сикинами. Моя Ева словно кислоты наглоталась, а у твоей рога выросли! Какая-то дура в очках падает на меня прямо с неба, а вы с Рей, с большими ножами, соревнуетесь, нарезая морковку, кто лучше приготовит мне суп! И знаешь, что самое страшное? Я не знаю, прошлое это или будущее. И чем этот кошмар кончится, я не знаю...

Аска(сердито-сочувственно): -Синдзи, может у тебя шизофрения??

Синдзи: -Нет, нет, Аска, в моем сне они называют это- Ребилд...

Это в точку, про Ребилд то. Боюсь подумать, что ждёт нас в третьем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zadolba.li/story/1547

Итак, лето, улица, грузовик с арбузами на обочине. Тётка-продавщица за прилавком; около пяти горцев в кузове разгружают машину. Подходит мужик, выбирает себе арбуз, расплачивается — всё чин чином. Напоследок, уже собираясь уходить, мужик спрашивает у продавщицы: «Они хоть вкусные у вас?» В ответ на этот невинный вопросец один из ребят в кузове поднимает голову и, прежде чем продавщица успевает хоть что-то сказать, выдаёт:

— Слюшай, ти знаишь, чьи это арбузы? Ти, #$%, знаишь, чьи это арбузы? Ти чё, #$%, его не уважаишь?!

Я не знаю, кого же так ненароком оскорбил несчастный покупатель, но после этих слов парень прыгнул через борт, целя в мужика ногой! Тот, не будь дурак, жахнул свой арбуз об землю, как дымовую гранату, и рванул по улице что есть духу. Защитники униженных и оскорблённых на этом не остановились: повылезав из кузова, они бодро кинулись за мужиком под аккомпанемент продавщицы: «Не бейте его, он уже заплатил!» Через пару минут процессия исчезла вдали, и чем всё закончилось, узнать мне было не суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Слюшай, ти знаишь, чьи это арбузы? Ти панимаишь, каму минюс ставищь? Ти чё, нахрен, его не уважаишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаются Шин с Мисато любовью. Мисато:

- А знаешь, у тебя инструмент побольше, чем у Кадзи.

- Знаю, мне Рицука сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...