Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МОЗГОВВЕРТ, вот именно, бывает. ^____^

Hammer7, молоток! Сразу заметил, что было, а чего не было в анекдоте. ^____~

ion1, к сожалению, нет. Я ленюсь. В оригинале присутствует прозаический мойщик стёкол. Анекдот явно заграничного происхождения. v___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже переделаю из того, что выкладывал в разделе с простыми анеками:

Закончился праздник, когда отмечали повышение Mисато. Син, Аска и Мисато сидят и смотрят на гору посуды...

Син не хочет мыть, и так каждый день моет, девушки и так не привыкли убираться, а такая гора посуды... ну вот и решили сыграть в молчанку: кто первый скажет слово, тот всю посуду и моет.

Тут приезжает опоздавший Кадзи:

"Привет Син, привет Аска! И тебе привет, моя надувшаяся дорогуша. С повышением тебя!"

Все молчат.

"Эй, ну ответьте же мне!"

Все молчат.

Ну тогда Кадзи, разозлившись, уводит Мисато в соседнюю комнату и делает то, что собирался сдлать с тех пор, как они расстались.

Пришёл с ней обратно... а ему никто ни слова, даже ревнующая к Мисато Аска...

Ну тогда он, в ещё большей ярости ведёт Аску и делает с ней то, чего и сам не хотел, но о чём мечтала Аска...

Вернулся с ней обратно, опять все молчат.

Достали его все конкретно, решил уходить, но тут вспомнил, что в его кабриолете скрипит дверь, и спросил: "А у вас вазелин есть?"

Синдзи мгновенно: "Нет уж, нет уж, посуду буду мыть я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот думаю, из какого это анекдота сделано... и не могу понять)

Лорд, сам придумывал? )))

Это анекдот про маляра который красит стену дома стоя в люльке подвешенной на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, это уже хентай. Неприятная байка в данном контексте. Хотя может это у нас сейчас такое настроение. V___v

Кстати, о неприятных байках...

Ангелы давненько не навещали Токио-3. В штаб-квартире НЕРВ царит скука. От нечего делать операторы перекидывались странными фразочками.

Шигеру:

- 25!

Все вяло:

- Ха-ха!..

Макото:

- 38!

Таже реакция. Вошёл Кадзи:

- Привет, ребята! Чем занимаемся?

- Анекдоты травим, - нехотя отозвался Макото.

- Не понял.

- Да от скуки все старые анекдоты пронумеровали, и теперь называем только их номера.

- Лихо. Давайте-ка и я попробую. Э-э-э... 74!

Мая вдруг пискнула, покраснела, закрыла лицо ладошками. Рицука коршуном сорвалась с места и влепила Кадзи пощёчину:

- Не смей смущать девочку!

- Да что я такого сказал?

- При дамах пошлых анекдотов не рассказывают!!!

Громоздко вышло. v__v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Кажется, мы выяснили кто убил Кадзи. Это сделала Рицука, после того как Кадзи рассказал Майе анекдот за нумером 69. Ещё одна тайна Евы успешно раскрыта. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...