Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Письмо Наоко Акаги своей дочери Рицко

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Гендо Икари,после того, как его уволили с поста Главнокомандующего - нашeл себе новую работу. Сейчас под ним 500 человек. Он косит траву на кладбище. С Мисато, недавно случился казус: она закрыла свою машину, а ключи оставила внутри. Ей пришлось вернуться до города пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас с Гендо из машины.

Если ты вдруг встретишь кого из наших - передавай им от меня привет. Eсли никого не встретишь, то ничего не говори.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела - Гендо сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твоя мама Наоко.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."

Я знаю прекрасно, что Наоко, Рицко и Гендо - очень умные люди и если бы они объединили свои IQ, то еще бы - MAGI переплюнули.

Но мне они, как-то, по-человечески не особо ...

Одна - девчонку задушила, да еще, диверсии всякие совершает.

Вторая - чуть не задушила. Да и к людям как-то ... чересчур хладнокровно относится.

Ну а Гендо ... он так - чисто на своей волне.

Вот и выставил их - в не очень хорошем свете.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, возможно надо было более проще написать ...

Я тоже, шибко замудреных фраз - не люблю.

Не рассмешило, Яka? Жаль ...

Ну да, ладно.

Может потом, что более смешное расскажу.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за этот анекдот, я его одним из первых клал, правда про Рей, Могзговерт долго втирал, что нельзя такое про персонажей писать и пришлось удалить...

Правильно сделал. Прикинул синхронизацию с Рей, плохо стало. С Мисато, по-моему, куда уместнне.

Аска и Тодзи - дежурные. Аска входит в класс с метлой.

Тодзи, прищурившись:

- Хой, рыжая! Ты подмести или слетать куда собралась?

ЕоЕ. Длинный тоскливый вечер. Аска задумчиво смотрит в окно:

- Во дворе ни души...

Синдзи, хрустнув суставами пальцев:

- А где душить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал. Прикинул синхронизацию с Рей, плохо стало. С Мисато, по-моему, куда уместнне.

Аска и Тодзи - дежурные. Аска входит в класс с метлой.

Тодзи, прищурившись:

- Хой, рыжая! Ты подмести или слетать куда собралась?

Тодзи что камикадзе такое вслух говорить, когда у Аски в руках длинный твердый предмет?

ЕоЕ. Длинный тоскливый вечер. Аска задумчиво смотрит в окно:

- Во дворе ни души...

Синдзи, хрустнув суставами пальцев:

- А где душить?

Вот это - супер. Синхра под 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! ion1, а у тебя про Рей с кем было?

да ни с кем. Просто приходит и сообщает безразлично о случившимся Гендо. Ну а на его вопрос так же безразлично отвечает.

На 52 странице, их у него 3 было в этом посте, только ion1 именно его стер, видимо из-за моего гневного поста на этот анекдот)))

Ну-ну.

Я был на форуме всего 2 дня... и тут хто-то из товарищей близких к администрации начинает обструкцию устраивать. Думал если не уберу, того гляди ещё и забанят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился анек про "не души".

Один из лучших здесь)

Пошёл в коллекцию)

А "полетать собралась" где-то уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...