Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Внезапно я ахиренен, потому что угадал 6 с первого же скрина :asuka_hands:

20 со второго, потому что с первого было нереально :asuka_o_o:

Но какого хрена я не поменял вариант ответа на 10, хотя вспомнил этот кадр с третьей подсказки - потому что в упор не помнил предыдущих двух кадров :asuka_amazed::asuka_crazy:

Переживания спрятал под спойлер :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я дико сомневаюсь в половине анимешек. Хотя в некоторых абсолютно не сомневаюсь.

Норт, а результаты будут в субботу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет "укороченный день" - ответы до 6 вечера.

Далее

* публикуются верные ответы

* каждому участнику в личку я рассылаю отчет - с указанием номера отгаданной попытки для сверки и подтверждения

* публикую ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стендинг

* после получения подтверждения и возможном внесении исправлений окончательные результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, СМы форшманулись два раза - одно аниме все поголовно (кроме одной выдающейся личности) угадали с первого раза

А еще одно до сих пор не угадал НИКТО. Похоже что его со всего ЕнЕ смотрело лишь три человека - СМы. :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет, разумеется. Но если кто-то из лидеров возьмет это аниме, то учитывая что его ценность сейчас по формуле примерно в 2-3 раза выше любого другого аниме, то это станет решающим - ибо результаты в группе лидеров очень плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентов на победу реально трое

Баллы лидеров - текущие (теоретический максимум если сегодня угадают 20/20)

55.15 (58,7) - 18 тайтлов

54.23 (60,5) - 18 тайтлов

51,62 (56,1) - 18 тайтлов

Идущий на 4м месте участник не сможет набрать более 54,9 при наилучшем для него раскладе - то есть займет максимум второе место.

Хотя... если вдруг лидеры умудрятся на 5м скрине заменить свои верные ответы на неверные и потеряют баллы... Хотя, это все-таки фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...