Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обо мне. По итогам первого дня я шёл на третьем месте, пффф, позор вам, господа анимешники! При моих 50+ тайтлах

Вот и фиг-то, память она знаешь ли не резиновая. У меня 550+ но это в данном конкурсе не помогает, ибо только больше сомнений в голове рождает. Если конечно же сразу не вырисовывается картнка "О, это точно "Принцесса 69"!", то вылетает список и выбор становится очень сложным.

Хочется так же отметить, что сложность конкурса с каждым разом будет только расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, фиг, она меня вымораживает. Вот Нана - не вымораживает ^_^

К тому ж её нет в моём сборнике анимированных аватар по ЭС

У меня 550+

:rei_crazy::asuka_crazy:

Хочется так же отметить, что сложность конкурса с каждым разом будет только расти.

Ну это епссено :asuka_anoo:

Хотя по раритетам лохматого года у меня было бы даже больше шансов, чем по недавним, ибо их больше предпочитаю

Третий скрин ЭЛ из 10,1 (бонусной серии)

о_О А это насколько канонiчно? Ушёл искать бтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, поздравляю! В общем-то, тут без особых сюрпризов, ты был в числе явных фаворитов. Гейб разочаровал. Демон тоже мог выступить сильнее, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон тоже мог выступить сильнее, я считаю.

Просьба - в следующий раз пните меня, дабы я не пропускал начало. А то я заметил начало конкурса, да и вообще его существование уже на втором дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. я бы тоже мог поучаствовать, но заметил конкурс только вечером 3-го дня, и почувствовал что опоздал. нельзя ли было объявить о его начале например в самой Скриномании, или еще как-то сделать его более заметным? некоторые люди вообще в разделы форума,не связанные непосредственно с аниме, не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...