Перейти к содержанию

Конкурс Скриномантов 2011


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Где ты это увидел?

Кол-во очков определяется как процент от максимальной цены задачи

Максимальный вес задачи рассчитывается как нормированная функция зависящая от средней скорости угадывания тайтла(тем самым снижаются веса тайтлов которые знают все (их вес ничтожен) или не знает никто - кроме того, занимаясь обменом ответами с сопреником - вы понижаете веса отгадагнных вами задач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет "укороченный день" - ответы до 6 вечера.

Эй! Ну хотя я всё равно бухаю

каждому участнику в личку я рассылаю отчет - с указанием номера отгаданной попытки для сверки и подтверждения

О, надо будет не забыть исправить в первом сообщении переписки названия аним на верные. И потом такой: не, Норт, ты напутал

кроме одной выдающейся личности

Максимальный вес задачи рассчитывается как нормированная функция зависящая от средней скорости угадывания тайтла(тем самым снижаются веса тайтлов которые знают все (их вес ничтожен) или не знает никто - кроме того, занимаясь обменом ответами с сопреником - вы понижаете веса отгадагнных вами задач)

А это можно было сразу где-то написать? о_О Центризбирком Украины блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет "укороченный день" - ответы до 6 вечера.

упс. этак я завтра могу и не успеть что-либо ответить.

А кто лидеры тоже секрет, разумеется?) А сколько? Трое? Габри, Стэн и Адам? xD

не забывай, что тут еще присутствуют еще и Демон с DupaVoz'ом. по крайней мере я думаю, что присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще СТЭН присутствует (упс, его уже называли фаворитом)

Для Фаблера

Выиграет участник, который быстрее и правильнее угадал как можно большее число тайтлов. Максимальное число очков за каждый тайтл зависит от скорости и количества его угадывания (чем он сложнее, тем больше очков). Очки игрока обратно пропорциональны числу подсказок (при угадывании с 1 попытки - максимальное число очков, с 5й - 20% от максимума). Неугаданный тайтл - всегда 0 очков.

Извините, но точные формулы я публиковать не буду - иначе с помощью твинков ее удалось бы "скорректировать"

Точнее не буду до оглашения результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... ЕСЛИ по итогам 4 дней будет лидер, который теоретически окажется недосягаемым - то игру завершим досрочно. Интриги интригами, но нервные клетки не восстанавливаются и бороться, тратить время, чтобы потом понять, что в этот день уже от тебя ничего не зависело, будет обидно для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт

Выиграет участник, который быстрее и правильнее угадал как можно большее число тайтлов.

Хочу уточнить про "быстрее" - разнос по времени в течении дня играет роль, или же в течении действия загадки, например 3-го дня, всё равно угадал ты в 9.00 утра или в 22.00 ночи? ТОесть вес отгаданного айла усредняеться по результатам дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество начисленных баллов не зависит от времени между появлением подсказки и ответа. Участник может ответить как через 10 минут, так и через 23 часа 50 минут.

То есть под "быстрее" считается количество доступных скринов на момент совершения попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Норт, можно понаглеть? Можно тебе скрины на пару аним кинуть, которые я отгадал наверняка уж, чтоб ты их загадал? :О Просто мне сей конкурс так доставил, что хочется самому лапу приложить к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...