Перейти к содержанию

"Реанифест" Вместе с ЕнЕ!


Рекомендуемые сообщения

а вдруг сдержали обещания и переозвучили

И что?

Это же насколько надо быть хардкорным фанатом Евы, чтобы за свои кровные пересматривать первый фильм, который по сути пересказ сериала, во второй раз в кинотеатре и в седьмой раз в целом(!) только ради изменённых ударений в именах?

Лучше уж ДВД потом купить и послушать уже дома.

Да и по времени вряд ли получится.

Вот если 2.22 - другое дело. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот касаемо следующего фестиваля - надо бы и туда билетами разжиться.

Lance, а что за следующий фестиваль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редлайн пошел хорошо.

Вообще, давно пора как в самолетах каждому креслу отдельно свои наушники давать и эквалайзер рядом ставить в подлокотник - опять беда со звуком и я бы многое подкрутил туда-сюда, потому что при взрывах фраз не было слышно вообще, лишь визуально можно было понимать, спасибо сабам за это.

в остальном человеческая организация, адекватные взрослые люди, конкурс фотокосплея - давай девочка-надеко, я тебе целых два голоса отдал. ну и традиционно манги там всякие, диски других студий, чашки с маскотом реа. задумался может взять. завтра надо посмотреть.

короче отличный культурный поход в кино с приятными ништяками и компанией. всем присутствующим большое большое спасибо.

надеюсь реа это не последний раз делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, кстати, очень Rock N' Roll Racing напомнил. Ежели у кого будет желание зарубиться - пинайте. Знаю один хак, где, кажется, поддерживается игра на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)

тока вернулся домой с московского показа)

масса положительных эмоций)))

никогда не думал, что просмотр ребилда на гиганском экране с афигеннейшей акустикой может так заставить радоваться... под конец я практически сознание терял от кайфа)))

я стал одним из тех, кто прошел по ускоренному контролю - для скорости билет только смотрели)

в результате у меня есть целый билет с олосой контроля)))

(вроде пропускали всех, кто был в очереди во время начала показа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субтитры к будущей(?) лицензии я думаю еще подпилят и это будет потрясающий релиз. если будет.

действительно смотрелось словно первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...