Перейти к содержанию

Как вы смотрите аниме?


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

В каком смысле?

что он лучше стал озвучивать и весь тот бред вышел из его головы, но мне-то не верится

Но ради EnE вы посмотрите Ребилд 2.22 в нашей озвучке.

конечно, но это будет наказание для меня смотреть Ребилд третий раз, особенно 2.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Persona 99"

конечно можно, или ты считаешь ее человеком не женского рода? она бабуля под 50 лет, тай еще профессиональный актер.

кстати, персона по-моему, самая адекватная, и более-менее нормальная озвучка не важных аниме, уж если выбора нет лучше ее смотреть чем всяких там анкордов и куб, со своими недоозвучкамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а "Persona 99" можно считать за женский голос?

Ей только тентакли и озвучивать, имхо.

Но даже не все тенты

In Soviet Russia tentacles are raped by you

только так и никак больше.

И вообще сабы, сабы и только сабы. А потом и без сабов. Потихоньку.

Ну хотя есть, конечно, исключения. Типа "бородатая цыпа" в озвучке Анкорда. Он там уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если вспомнить исключения... то я бы лишний раз упомянул хентай Asa kara Zusshiri Milk Po в озвучке VashMax2. Вот там да-а, именно доставляющий перевод и заставялет не бросать это, в общем-то, ужасное г-ще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, персона по-моему, самая адекватная, и более-менее нормальная озвучка не важных аниме, уж если выбора нет лучше ее смотреть чем всяких там анкордов и куб, со своими недоозвучкамы

Если честно, с "ее" озвучкой перевариваю только "Angel Beats". Остальное - ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В полном одиночестве и в полной секретности, не более полутора-двух часов в день, желательно, не пропуская опенинги и эндинги. Делать перерыв в несколько дней, а то и недель, чтобы не приедалось. Разумеется, с сабами, и лучше бы почаще на английском (японский язык мне нафиг не сдался, а английский я люблю, только ленив очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, с "ее" озвучкой перевариваю только "Angel Beats". Остальное - ну никак.

Первое аниме с ее озвучкой когда было это Dark Butler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, с сабами, и лучше бы почаще на английском

Кому как... по мне, так легче овладеть разговорным японским, чем английским.

Кстати, пробовал смотреть аниме с английской озвучкой - и женские, и мужские голоса - все грубые, все глухие... как будто под одну линию. Ни чуств, ни эмоций, ни волнений, ни страсти уловить в их речи так и не удалось - вообщем сплошная муть.

Так что никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...