Перейти к содержанию

Как вы смотрите аниме?


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А ты иди в кинотеатр на Реанифенст на Еву или что-то другое с нами. Если живешь рядом возле Москвы или Киева ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно у меня не было интернетов и я покупала на все свои сбережения диски с озвучкой. Потом один мой знакомый у которого были годные интернеты стал записывать мне аниму на болванки(правда за денюшку, зато на субтитрах). Потом интернет подключила моя сестра а потом моя бабушка(!)(чтобы я чаще к ней в гости заходила). И только совсем недавно, можно сказать год назад(в декабре 2010 это было) мне наконецто подключили интернет дома. Точнее, я сама за это дело платила и до сих пор сама плачу за него D:

Так теперь я качаю Аниму на субтитрах и смотрю на компе ибо вместо монитора весьма годная плазма. Так и живём :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой знакомый у которого были годные интернеты стал записывать мне аниму на болванки

А у друзей взять дисков? Или у них же в нете посидеть, скачать и скинуть на RW-диск или флешку, чтоб дома пересмотреть? Я так всегда и делал, даже сейчас у меня нету подключенного интернета, обычно загружу где-то, а потом уже смотрю по мере распределения свободного времени))

За деньги - это за болванки,я так понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги - это за болванки,я так понимаю?))

Ога.

А взять посмотреть это не моё. Мне нужно, чтобы Аниму было моё собственное :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знаешь. Я например на днях дал диски подруге с Soul Eater на просмотр. Она была только рада (у нее инета сейчас нет скачать все, а посмотреть хотелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вечерами дома на компьютере с мамой или в институте на занятиях и переменах на ноутбуке.

Советую у Exile спросить, как он аниме смотрит. Я бы рассказал, но цензурных слов подобрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взять посмотреть это не моё. Мне нужно, чтобы Аниму было моё собственное :3

У всех свои причуды. :) Я например, не могу смотреть, если не в хорошем качестве. Ну не получаю того кайфа от потрясающей рисовки и все. Даже если качество неплохое, все равно не то. Поэтому почти все любимое в лицензии достать умудрился. :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...